«Централ Отель» в Моэне дарит уютную и расслабляющую атмосферу, а его изумительной красоты башенка придает мини-отелю романтическую ноту. Обстановка номеров различных категорий тщательно продумана и выполнена на основе ценных материалов и деревянной мебели. Зал для завтраков предлагает гостям шведский стол с фантастическим ассортиментом сладких и соленых блюд. В маленьком салоне с небольшой библиотекой располагается бесценная старинная мебель и восхитительная старая печка – здесь вы сможете отдохнуть после дня, посвященного развлечениям или спорту, в сопровождении приглушенной музыки. Расположенные на первой этаже кафетерий и винный бар ежедневно предлагают аперитивы, которые сервируются с восхитительно вкусными легкими закусками. И, наконец, Spa Suite: маленький оазис, дарящий моменты расслабления и наслаждения.

«Централ Отель» сегодня – это 4-х звездочный бутик-отель, расположенный в долине Валь-ди-Фасса и выходящий непосредственно на центральную площадь Моэны – альпийской жемчужины, лежащей в самом сердце Доломитовых Альп.
Отель CENTRAL расположен на главной площади Mоэны, в 2 минутах ходьбы от торгового района, баров и ресторанов, банков и аптек. Склоны Alpe Lusia находятся примерно в 2 км, добраться до них можно на бесплатном ski-bus, остановка которого - в 50 м от отеля. Аэропорт находится в 60 км, железнодорожная станция - в 45 км.

Цены на туры в отель CENTRAL

В отеле
23 номера,  винный бар,  комната для завтрака, читальный зал,  комната для хранения лыж с подогревом, автостоянка и гараж (за плату), оздоровительный центр spa suite (био-сауна, финская сауна, паровая баня, эмоциональный душ, светолечение, ароматерапия, зона отдыха с шезлонгами, уголок для приготовления чая, мягкая релаксирующая музыка), тренажерный зал (рядом с отелем.
В номерах
ванная комната с душем, спутниковое телевидение,  фен, сейф, телефон,  программируемый будильник,  мини-бар, мягкие и теплые одеяла с гусиным пухом, удобные большие и маленькие подушки,  полотенца, махровые халаты (по запросу), тапочки, роскошный подарочный комплект по уходу за телом, отопление, телевизор, интернет, детская кроватка (по запросу). , некоторые номера с балконом. .
Питание
Завтрак - расширенный буфет- каждое утро, с 7,30 до 10,00 часов, в вашем распоряжении будет «хлебный уголок», где вы найдете широкий выбор хлеба на любой вкус: от классических круглых булочек до традиционных ржаных хлебцев с тмином из Валь-ди-Фассы и, конечно же, великолепных бриошей.Трентинское молоко и йогурт с альпийских пастбищ Моэны, свежевыжатые и обычные фруктовые соки, коктейли и джемы. 

Кроме того, здесь вы найдете местные колбасы и сыры (моэнский сыр Puzzone, и сыр Nostrano из Валь-ди-Фассы), а также яйца и злаки.

 

Double Standart - традиционные двухместные номера и двухместные номера для одиночного проживания. Некоторые из них имеют балкон, а другие имеют панорамные окна, некоторые находятся в мансарде.В номере: отдельный санузел с душем,  фен, полотенце, тапочки, туалетные принадлежности, телевизор, мини-бар (заполнен по запросу), будильник, телефон.




Double Comfort - двухместные номера; в некоторые из них можно установить третью кровать; большая часть номеров, расположена в  мансарде с балконом и шезлонгом. В номере: одеяла  с гусиным пухом,  маленькие и большие подушки, отдельная ванная комната с душем и феном, туалетные принадлежности, махровые  полотенца, мини-бар (заполненный по запросу),  ТВ, будильник, телефон.



Junior Suite dell Artista -   номер с традиционным балконом который выходит на живописную площадь. Двуспальная кровать, гостиный уголок обставленным великолепной мебелью 18 века. Еловая мебель, подобранная самым тщательным образом, придает обстановке стильность и, вместе с тем, энергичность. Мягкие и теплые одеялаи, большие и маленькие подушки. Отдельный санузел с душем и феном укомплектован аксессуарами для гостей: полотенцами, тапочками и роскошным комплектом по уходу за телом, махровые халаты предоставляются по запросу.



Junior Suite Torretta - Полулюксы  расположены в башенке отеля: романтичные и утонченные, они укомплектованы двуспальной кроватью (предусмотрена возможность добавления еще двух кроватей), гостиным уголком с типичным рето-романским эркером, выходящим на площадь. Еловая мебель, кровати с мягкими и теплыми одеялами на гусином  пуху, большие и маленькие подушки. Санузлы с душем и феном укомплектованы дорогим гостевым набором, включающим:  полотенца; махровые купальные халаты (за доплату), тапочки,  комплект по уходу за телом.



Family Suite - В просторных семейных номерах могут разместиться с удобством до 4 человек.Семейные номера состоят из двух смежных комнат, одного двухместного номера с балконом и еще одного номера с диван-кроватью и раскладной кроватью (который превращается в гостиную при проживании 2 человек). Еловая мебель,  кровати с мягкими и теплыми одеялами на гусином пуху, большие и маленькие подушки.  Санузлы с душем и феном укомплектованы дорогим гостевым набором, включающим:  полотенца; махровые купальные халаты (за доплату), тапочки,  комплект по уходу за телом.



  .



 


 
Адрес
Strada Luigi Heilmann, 4 38035 Moena (TN)
Телефон
Телефон: + 39.0462.573228
Факс: + 39.0462.573429

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь ди Фасса - Моэна

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE

ADLER FAMILY & WELLNESS CLUB HOTEL & RESIDENCE

Апарт-отель в центре Моэны.
GARNI VAJOLET

GARNI VAJOLET

В центре курорта.
MONZA

MONZA

Уютные номера небольшого размера в деревенском стиле.
CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO

CRISTALLO PASSO SAN PELLEGRINO

Рядом с подъемниками.
LA CAMPAGNOLA

LA CAMPAGNOLA

Красивый панорамный вид из номеров.
DEBRA PARK

DEBRA PARK

Остановка автобуса - рядом с отелем.
STELLA

STELLA

Уютный отель на 16 номеров в центре курорта.
SPORTHOTEL

SPORTHOTEL

В пешеходной зоне, велнес-центр в отеле.
POST

POST

Расположен в центре Moэны.
EL LARESH

EL LARESH

Уютный отель в тихом, живописном месте.
AVISIO

AVISIO

Рядом с трассой беговых лыж. Хорошая кухня.
SOMEDA

SOMEDA

Семейный отель с оздоровительным центром.
PARKHOTEL LEONARDO

PARKHOTEL LEONARDO

Традиционный семейный отель с wellness-центром.
MONZONI

MONZONI

Уютный семейный отель в центре курорта с сауной и бассейном.