Резиденция и шале является частью комплекса Alpaga 5*

Апартаменты-сьюты расположены в шале Gaspard, названном в честь знаменитого гида курорта. Шале включает пять отдельных апартаментов, что позволяет получить значительное пространство.

Шале Alpaga площадью по 250 м² выполнены в чистейшем Межевском стиле. Они предназначены для размещения до 12 человек на 3 этажах в 6 спальнях и 4 ванных комнатах.


Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.

Внимание! Перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.

Цены на туры в отель RES. LES CHALETS ALPAGA

В отеле
5 апартаментов-сьют, 5 шале, служба консьержа и обслуживание на этаже круглосуточно, к шале также примыкают три гаража, один из которых обогреваемый, частный сад.. , в комплексе alpaga: 22 номера, 5 апартаментов-сьют, 5 шале, ресторан la table de l&rsquoalpaga, бар-салон, спа-центр la colline (большой бассейн с массажными форсунками и струями, турецкая баня, 2 процедурных кабинета, процедуры по уходу за лицом и телом, полностью оборудованный тренажерами фитнес-зал, зона отдыха и чаепития). проведение семинаров
В номерах
в апартаменте-сьют: оборудованная кухня, кофе-машина nespresso, жк-телевизор, dvd-плеер, док-станция для ipod, бесплатный беспроводной широкополосный доступ в интернет, сейф, отделанная гранитом ванная комната со средствами для ухода от hermès, фен, балкон/терраса., сьюты недавно отремонтированы, из одних открывается вид на долину арли, другие смотрят на монблан. во всех сьютах есть терраса или большой балкон. в шале (250 кв. м): в каждом шале устроены современные гостиные, безупречно гармонирующие с панорамой межева из их окон: черепичные крыши, как диктует традиция, открытые стропила и резные деревянные балконы. камины из натурального дерева с жестяными дымниками. широкие террасы приглашают гостей понежиться на солнышке

  • Апартаменты с одной спальней (45 кв. м) - два сьюта на 4 человек (2 взрослых + 2 детей), состоящих из спальни с двуспальной кроватью и детского уголка с двухъярусной кроватью, полностью оборудованной кухни, гостиной и балкона, с которого открывается великолепны вид на Монблан и альпийские луга. Отделанная гранитом ванная комната и раздельный туалет.

    Альпийские тканы, выделанная кожа, матированный металл, шелковистый бархат придают им идеальную интимность и элегантность для пребывания семьи или влюбленных.

  • Апартаменты с двумя спальнями (60 и 80 кв. м) - один расположен на верхнем этаже, другой на первом этаже - от обоих апартаментов исходит очарования убежища старых времен. В обоих имеются 2 спальни на двоих и 2 ванные комнаты - одна с душем, вторая с ванной.

    Дружественную атмосферу гостиной создает дровяная печь, возле которой приятно коротать зимние вечера.

  • Апартамент с тремя спальнями (100 кв. м) - может вмещать до 6 человек, расположен на уровне сада и входом из него и прекрасным видом на Монблан.

    Сьют задуман как частные апартаменты и проникнут духом умиротворенности и элегантности. Он включает три спальни - две с двуспальными кроватями и одну с односпальными, 3 ванные комнаты (душ и ванна), раздельный туалет и оборудованную кухню с выходом в гостиную, в которой находится дровяная печь.

  • В шале: 

    - На первом этаже находится отдельная зона с двумя спальнями, одна из которых – с савойской (закрытой) кроватью.В этой зоне есть ванная или душ с туалетом, кухня с обеденным уголком, уютная гостиная, выходящая в частный сад, прачечная и отдельный туалет.

    Бельэтаж излучает совершенно особенный шарм с его камином из натурального дерева и большими диванами. Панорамные окна обеспечивают прекрасный свет и выходят на угловой балкон, прилегающий к гостиной. В ее пространство входит столовая с большим дубовым столом. Вы можете уединиться в читальном зале, оборудованном в библиотеке, с прямыми телефонными линиями и беспроводным доступом в Интернет Wi-Fi.

    В спальне установлена кровать королевского размера, имеется собственная душевая. Наконец, современная полностью оборудованная кухня является идеальным местом для создания семейной атмосферы.

    На хозяйском этаже расположены две спальни в уникальном стиле и две ванные комнаты, а также детская, в аутентичном стиле с деревянными стропилами. В хозяйской спальне со смежной ванной комнатой и частным балконом витает дух романтизма.

    Вторая просторная спальня имеет типичный горный интерьер. наконец, третья комната оборудована 2 детскими кроватями для молодых искателей приключений.

Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Allée des Marmousets 74120 Megève
Телефон
Телефон: +33 (0)4 50 91 48 70
Факс: +33 (0)4 50 91 48 68

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Межев

RES. LUNE ARGENT

RES. LUNE ARGENT

Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году. 
LE M DE MEGEVE

LE M DE MEGEVE

5* отель в центре курорта в современном стиле
ALPAGA

ALPAGA

5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта.
LES FERMES DE MARIE

LES FERMES DE MARIE

Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC

MONT BLANC

В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса.
LA GRANGE D'ARLY

LA GRANGE D'ARLY

Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников.
AU COIN DU FEU

AU COIN DU FEU

Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois.
LODGE PARK

LODGE PARK

В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев.
LE MANEGE

LE MANEGE

Расположен у подъемника в центре.
CHALET ST. GEORGES

CHALET ST. GEORGES

Расположен у подъемника в центре.