Отель Alpaga, из которого открывается вид на долину Валь-д'Арли и гору Монблан, расположен в горнолыжном курорте Межев во французских Альпах.


5-звездочный отель класса люкс в Межеве, расположен всего в 5 минутах езды от центра курорта.

К услугам гостей ресторан, отмеченный звездой Мишлен, балконы на южной стороне и спа-центр By Sothys с крытым бассейном, спа-процедурами, гидромассажной ванной и скандинавской баней. Постояльцам предлагается проживание в номерах, апартаментах и шале с собственной кухней.

При отеле работают лаундж-ресторан L'Onyx и отмеченный звездой Мишлен ресторан La table de l'Alpaga, в котором сервируют континентальный завтрак и гастрономические блюда. В теплое время года блюда могут быть поданы на открытой солнечной террасе.

Окрестности идеально подойдут для лыжного спорта, рафтинга, рыбной ловли, пеших походов и других видов активного отдыха. В отеле продают ски-пассы. Также в распоряжении гостей детский клуб, фитнес-центр и зал для проведения совещаний с выходом в сад.

На территории отеля Alpaga обустроена бесплатная частная парковка. До него можно доехать по автомагистрали A40. Отель находится в коммуне Межев, в 15 км от городка Паси. Постояльцам предоставляют бесплатные услуги трансфера.

Цены на туры в отель ALPAGA

В отеле
22 номера, 5 номеров категории сьют, 6 шале, ресторан La Table de l’Alpaga, бар-салон, СПА-центр SOTHYS. (большой бассейн с массажными форсунками и струями, турецкая баня, 2 процедурных кабинета, процедуры по уходу за лицом и телом, полностью оборудованный тренажерами фитнес-зал, зона отдыха и чаепития), проведение семинаров, проведение свадеб.

Рестораны и бары:

- ресторан La Table de l'Alpaga - (1 звезда Мишлен) предлагает изысканную атмосферу и кухню. Меню состоит из разнообразных и пикантных блюд «бистрономической» кухни, с использованием как местных, так и экзотических продуктов, приглашающих в гастрономическое путешествие. Интерьер ресторана выдержан в современном стиле. Дерево, стекло и камень прекрасно сочетаются друг с другом, придавая обстановке особую элегантность и уют. Зал ресторана вместимостью 60 мест выходит на великолепную пейзажную террасу, с которой можно увидеть Монблан.
- бар l’Onyx- идеальное место, чтобы расслабиться после обеда или во время аперитива, или потягивать традиционный для этого региона дижестив. С наступлением вечера атмосфера изменяется, приглушенный свет и тихая музыка приглашают расслабиться. Мастерство и изобретательность бармена удовлетворят требования самых взыскательных гостей.
- Шеф-повар в шале (частное обслуживание) - если гости хотят чтобы ваш обед или ужин был приготовлен знаменитым шеф-поваром, отель Alpaga предлагает абсолютно приватное обслуживание в одном из шале.

В номерах
Все номера, апартаменты и шале оформлены в прохладных нейтральных тонах. Из окон открывается вид на окружающие горы. Все они оснащены док-станцией для iPod и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Помимо этого, гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В апартаментах и шале имеется полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной. В числе прочих удобств услуга личного повара. Шале располагают камином, частным садом и собственным гаражом, которым можно пользоваться по запросу. 3 номера оборудованы для гостей на инвалидных креслах.
Услуги
Дополнительные платные услуги:

- встреча / VIP-транфер из/в аэропорт (лимузин, вертолет),
- личный водитель,
- произведение закупок перед приездом гостей,
- доставка ужина в апартаменты,
- личный шеф-повар,
- массаж и процедуры в апартаментах,
- присмотр за детьми,
- программа мероприятий и абонемент Megève Pass (зимой и летом),
- прокат горнолыжного снаряжения,
- горный гид,
- инструктор по лыжам,
- хели-ски.
Питание
завтрак - буфет, ужин - выбор по меню из 3 блюд (закуски, блюдо, десерт), напитки за дополнительную плату.

- Номера. Отель предлагает 22 современно декорированных номера с видом на окружающие горы.

Сочетающиеся текстуры и материалы: дерево, камень, шерстяные или фланелевые покрывала, кашемир или пряденая шерсть для ковров и покрытий, пледы и искусственный мех придают интерьерам комфорт и уют традиционного шале. Номера расположены в двух шале. Широкие окна до пола, из которых открывается вид на горные вершины или альпийские луга, выходят на балконы или террасы.

- Classic Room (22 кв. м) - номера наполнены уютом благодаря присутствию дерева в сочетании с современными материалами и дизайном. Пространство продумано до мельчайших деталей, чтобы сделать его максимально функциональным и приятным.

- Deluxe Room (26 кв. м) - сочетают в себе очарование и престиж. Позвольте убаюкать себя в сладком, приятном окружении в дизайнерском и современном стиле.

- Prestige Room (38 кв. м) - это светлые, солнечные, функциональные пространства, превращающие пребывание в отеле в настоящий отдых. Два из номеров двухэтажные. Для размещения семей и групп имеются два соединенных номера.



- Siute апартаменты с одной спальней (45 кв. м) - апартаменты, предназначенных для размещения до 4 чел.: спальня с двумя двухъярусными кроватями, кухня, гостиная и балкон с великолепным видом на Монблан или альпийские луга.

-  Siute апартаменты с двумя спальнями (ок. 60 кв.м.)- состоят из спальни с двуспальной кроватью в алькове, второй спальни с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с двойной раковиной, душевой, раздельного туалета, полностью оборудованной кухни и просторной гостиной с камином из натурального дерева, балкона с видом на долину Арли.

- Siute апартаменты с тремя спальнями (ок. 90 кв.м.) - состоят из трех комнат, где могут с удобством разместиться до 6 человек. Эти апартаменты располагаются на нижнем этаже, на уровне сада, имеют террасу и прямой выход на природу и позволяют насладиться великолепным видом на Монблан. Номер состоит из трех просторных комнат. В двух из них располагаются двуспальные кровати, в третьей – кровати-близнецы. В апартаментах имеется 3 ванные комнаты, отдельный туалет, оборудованная открытая кухня и камин.

-Suite Family (ок. 50 кв.м.) Эти апартаменты идеально подходят для семьи из 4 человек. В родительской спальне располагается двуспальная кровать, а детская спальня оборудована двухъярусной кроватью. Во всех апартаментах имеется полностью оборудованная кухня, салон и балкон с видом на Монблан или на альпийские луга.

- Шале Alpaga площадью по 250 кв. м выполнены в Межевском стиле. Они предназначены для размещения до 12 человек на 3 этажах в 6 спальнях и 4 ванных комнатах. В каждом шале устроены современные гостиные, безупречно гармонирующие с панорамой Межева из их окон. К шале также примыкают три гаража, один из которых обогреваемый, а также частный сад. Широкие террасы приглашают гостей понежиться на солнышке, созерцая хребет Монблана.
Въезд
16:00
Выезд
11:00
Адрес
HÔTEL ALPAGA MEGÈVE - 66 Allée des Marmousets - Route de Prariand - 74120 MEGÈVE
Телефон
Телефон: +33 (0)4 50 91 48 70
Факс: +33 (0)4 50 91 48 68

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Межев

RES. LUNE ARGENT

RES. LUNE ARGENT

Резиденция в традиционном альпийском стиле, открытая в 2011 году. 
LE M DE MEGEVE

LE M DE MEGEVE

5* отель в центре курорта в современном стиле
LES FERMES DE MARIE

LES FERMES DE MARIE

Великолепный отель 5* расположен  в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, в спокойном и тихом месте. 

MONT BLANC

MONT BLANC

В центральной части курорта, изысканный интерьер старинного альпийского шале, теплая атмосфера и высокий уровень сервиса.
LA GRANGE D'ARLY

LA GRANGE D'ARLY

Отель в нескольких минутах ходьбы от центра курорта и подъемников.
AU COIN DU FEU

AU COIN DU FEU

Гостеприимная и радушная  атмосфера, в 150 метрах от подъемника Rochebrune.


CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

CHATEAU & RESIDENCE L' ARBOISIE

Отель в стиле деревянных шале, находится недалеко от Межева на Route du Mont d'Arbois.
LODGE PARK

LODGE PARK

В непосредственной близости от подъемников, центральной площади, магазинов, ресторанов и баров знаменитого курорта Межев.
LE MANEGE

LE MANEGE

Расположен у подъемника в центре.
CHALET ST. GEORGES

CHALET ST. GEORGES

Расположен у подъемника в центре.
RES. LES CHALETS ALPAGA

RES. LES CHALETS ALPAGA

Резиденция является частью комплекса Alpaga 5*.