Апарт-отель расположен в самом сердце гор, недалеко от базовой станции подъемника Лаакс. 

В отеле есть все современные удобства и высококачественные услуги, он окружен захватывающими дух горными пейзажами.

До различных ресторанов и магазинов можно дойти за несколько минут. Расстояние до международного аэропорта Цюриха, ближайшего к апарт-отелю, составляет 88 км. 

Расстояние до подъёмника
Недалеко от базовой станции подъемника Лаакс.

Уютный апарт-отель со СПА-центром, расположен недалеко от подъемника.

Цены на туры в отель PEAKS PLACE

В отеле
73 апартамента, бар, спа-центр (15-метровый спортивный бассейн, бассейн для релаксации, паровая баня, био- и финские сауны, массаж, фитнес-зал), подземный гараж, отапливаемое помещение для хранения лыжного и сноубордического оборудования, зал для курения, два конференц-зала, трансфер к laax base station, трансфер из/в аэропорт цюриха. .
В номерах
телевизор, телефон, сейф, доступ в интернет wi-fi, кухня (посудомоечная машина, духовка, индукционная плита, холодильник с отдельной морозильной камерой, чайник и кофеварка (французский пресс), кастрюли, сковородки, посуда, столовые приборы и ножи), ванная комната (ванна и/или душ, фен), балкон (со столом и стульями). . апартаменты в минималистичном стиле с мебелью высокого качества. 
Услуги
дополнительно оплачивается: финальная уборка, уборка во время проживания, постельное белье и полотенца, парковка, размещение с домашними животными (1 питомец на апартамент), детская кроватка, аренда кофемашины..

  • 2 room apartment (55-56 кв. м) - апартаменты с одной спальней (две односпальные кровати), столовая и гостиная с диваном-кроватью (80 х 200 см) и выдвижной кроватью (90 х 200 см), мини-кухня, ванная комната с ванной и туалетом, кладовая и балкон. Максимальное размещение - 2-4 чел.

  • 3 room apartment (Classic, Medium и Large) (70-90 кв. м) - апартаменты с двумя спальнями (четыре кровати, все односпальные), столовая и гостиная с диваном-кроватью (80 х 200 см) и выдвижной кроватью (90 х 200 см), мини-кухня, ванная комната с ванной и туалетом, вторая ванная комната с душевой кабиной и туалетом, кладовая и балкон. Максимальное размещение - 2-6 чел.

  • 4 room apartment (89-92 кв. м) - апартаменты с тремя спальнями (6 спальных мест, все односпальные кровати, в некоторых апартаментах - двухъярусные кровати в одной спальной комнате), столовая и гостиная с диваном-кроватью (80 х 200 см) и выдвижной кроватью (90 х 200 см), мини-кухня, ванная комната с ванной и туалетом, вторая ванная комната с душевой кабиной и туалетом, кладовая и балкон. Максимальное размещение - 3-8 чел.

 
 
Хранение лыж
Отапливаемое помещение для хранения лыжного и сноубордического оборудования.
Въезд
16:00
Выезд
10:00
Подъёмники
Недалеко от базовой станции подъемника Лаакс.
SPA
Есть
Адрес
Via Murschetg 17, CH-7032 Laax
Телефон
Телефон: +41 (0)81 927 10 10

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лаакс

ROCKSRESORT

ROCKSRESORT

Фешенебельный комплекс, открывшийся в декабре 2008 года, состоящий из отеля 4*, апартаментов 4*, магазинов, ресторанов, дискотек.
RIDERS PALACE

RIDERS PALACE

Современный, молодежный, модный дизайн-отель для гостей старше 18 лет.
RANCHO

RANCHO

Уютные апартаменты с размещением до 6 человек.
SIGNINAHOTEL

SIGNINAHOTEL

Стильный отель в непосредственной близости от Laax base station, ski-in/ski-out.
LAAXERHOF

LAAXERHOF

4-звездочный отель, расположенный в тихом месте, прямо рядом с подъемником.