Резиденция расположена в чудесном солнечном месте в центре курорта Валь Торанс, в непосредственной близости от комплекса Village Montana и лыжного подъемника Plein Sud. Отсюда открывается незабываемый вид на горные массивы... Гости могут отправиться на лыжную прогулку по «Трем Долинам» прямо от порога.
Расстояние до подъёмника
в непосредственной близости от подъемника Plein Sud.

Подарите себе необыкновенный отдых в Валь Торанс, в гостиничной резиденции 5*. Резиденция Montana Plein Sud примет вас в самом центре курорта, у подножия спусков 3 Долин, самой большой лыжной территории в мире.
Резиденция гармонично сочетает благородные материалы – дерево, камень, ткани в теплых тонах. Комфорт и уют апартаментов и современность оборудования позволят почувствовать себя в горах, как дома. В резиденции придают особое значение соблюдению экологических норм и заботятся об окружающей среде. Всего в 5 мин. ходьбы от резиденции находятся коммерческий центр Caron и спортивный центр, а внутри комплекса Village Montana сосредоточены детские сады и клубы Французской Лыжной Школы (ESF). 

Цены на туры в отель RES. MONTANA PLEIN SUD

В отеле
37 апартаментов (для размещения от 4 до 8 чел.), спа-центр les bains du montana (крытый подогреваемый бассейн, сауна, турецкая баня, массаж и косметические процедуры), свежие газеты и журналы, сводка погоды, услуги консьержа, хранение багажа, зал со стиральными машинами, крытая парковка, прачечная, пресса дня и сводка погоды , услуги консьержа , багажная комната, прачечная со стиральными машинами , индивидуальные отделения для лыж с сушилкой для обуви + прямой доступ к лыжным трассам , услуги по предоставлению в пользование детской кроватки, подогревателя детских бутылочек, беби-интерфона, гладильной доски и утюга, приборов для приготовления раклет и фондю, салонных игр, международного электроадаптера, dvd-плейра, бесплатный доступ в спа les bains du montana , услуги а-ля карт :  химчистка , доставка хлеба и выпечки каждое утро в ваши апартаменты , услуги по запросу :  ежедневная уборка (платно) , крытый паркинг (по предварительной брони) .
В номерах
все апартаменты оборудованы :  ж/к спутниковым тв, ванной комнатой с феном иэлектросушилкой для полотенец , кухней со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, сейфом , балконом , бесплатным подключением wi-fi , резиденция имеет доступ для людей с ограниченными физическими возможностями и располагает специально оборудованными апартаментами (широкие пространства. удобные душевые кабины
Услуги
в стоимость включено:  постели, банные полотенца (смена полотенец производится в середине недели)., скатерти и столовые салфетки., набор средств бытовой химии и кухонное полотенце., уборка в конце пребывания (за исключением кухни и мытья посуды)., детские кроватки и высокие стулья.
Питание
Не предоставляется.

  • Appartement 4 personnes (55 кв. м) - Эти апартаменты  располагают двумя спальнями, в одной из которой есть ТВ с плоским экраном и душевая комната с туалетом. Основная ванная комната апартаментов оборудована гидромассажной ванной. Полностью оборудованная кухня и гостиная-столовая позволят вам провести самые приятные моменты отдыха и общения. 1 гостиная с с ж/к спутниковым ТВ и DVD-плейером,  телефон, 1 открытая кухня со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, ж/к спутниковым ТВ, душевой комнатой с феном, электросушилкой для полотенец и туалетом, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, 1 ванная комната с гидромассажной ванной, феном, электросушилкой для полотенец и туалетом, Балкон.
  • Appartement 6 personnes (75 кв. м) - В этих апартаментах, располагающих тремя спальнями и тремя душевыми комнатами, могут комфортабельно разместиться 6 человек. Просторный салон-гостиная позволят вам провести самые приятные моменты отдыха и общения с друзьями. Прекрасно оборудованная открытая кухня позволит вам приготовить вкусные блюда.1 гостиная с ж/к спутниковым ТВ и DVD-плейером, телефон,  1 открытая кухня со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, ж/к спутниковым ТВ, душевой комнатой с феном, электросушилкой для полотенец и туалетом, 2 спальни с 2 односпальными кроватями (одна из них с ж/к спутниковым ТВ), Ванная комната с гидромассажной ванной, феном, электросушилкой для полотенец и туалетом, 1 душевая комната с феном, электросушилкой для полотенец и туалетом (или раздельным туалетом). Балкон.
  • Appartement 8 personnes (100 кв. м) - Эти апартаменты располагают мезонином, в котором оборудована спальня с душевой комнатой и туалетом. На нижнем этаже расположены 3 спальни и 2 ванные комнаты, а также уютная гостиная- столовая и открытая кухня. Апартаменты имеют идеальную конфигурацию для приема до 8 гостей. Нижний этаж: 1 гостиная с ж/к спутниковым ТВ и DVD-плейером, телефон, 1 открытая кухня со стеклокерамической плитой, традиционной печью, микроволновой печью, вытяжкой, холодильником, посудомоечной машиной, электрокофеваркой, электрочайником, тостером, скороваркой, блендером и набором посуды, 1 спальня с 2 односпальными кроватями, ж/к спутниковым ТВ , 2 спальни с 2 односпальными кроватями, ж/к спутниковым ТВ, душевой комнатой с феном, электросушилкой для полотенец и туалетом, 1 ванная комната с гидромассажной ванной, феном, электросушилкой для полотенец и туалетом, балкон. Верхний этаж: 1 спальня с 2 односпальными кроватями, ж/к спутниковым ТВ, душевой комнатой с феном, электросушилкой для полотенец и туалетом.
Хранение лыж
Индивидуальные лыжные хранилища с сушкой для обуви.
Въезд
после 17:00
Выезд
до 10:00
Подъёмники
в непосредственной близости от подъемника Plein Sud.
ski in/ski out
Да
Депозит
500 Евро.
Адрес
Rue du Soleil - 73440 Val Thorens
Телефон
Телефон: +33 (0)4 79 00 21 01
Факс: +33 (0)4 79 00 09 32

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Валь Торанс

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

RES. CHALETS DES NEIGES HERMINE

Шале расположено прямо на трассе.
RES. LE CHEVAL BLANC

RES. LE CHEVAL BLANC

В нескольких минутах от резиденции находятся многочисленные магазины, развлекательный центр и спортивный центр.
RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

RES. LES BALCONS DE VAL THORENS

Расположена рядом с подъемником.
RES.VILLAGE MONTANA

RES.VILLAGE MONTANA

Комплекс состоит из 4 роскошных резиденций.
RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

RES. VAL THORENS IMMOBILIER APPARTMENTS

Комфортабельные апартаменты в Валь-Торансе.
KOH-I NOR

KOH-I NOR

Высокогорный отель 5* на курорте Валь Торанс, открыт в декабре 2013 года.
RES. MONTAGNETTES SOLEIL

RES. MONTAGNETTES SOLEIL

Резиденция расположена рядом со склонами. Ski-in - Ski-out.
RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

RES. MONTAGNETTES L'OXALYS

Идеальное место для отдыха всей семьей или в кругу друзей.
LE VAL THORENS

LE VAL THORENS

СПА-центр в отеле.
FITZ ROY

FITZ ROY

Самый шикарный отель на курорте.
ALTAPURA

ALTAPURA

Новый отель со СПА-центром, недалеко от трасс.
RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

RES. CHALETS DU SOLEIL AUTHENTIC

Крытый бассейн.
RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

RES. LES TEMPLES DU SOLEIL

Популярна у русскоговорящих туристов.
RES. CHALET ALTITUDE

RES. CHALET ALTITUDE

Шале в 100 м от трасс.
RES. L'ALTINEIGE

RES. L'ALTINEIGE

Экономичное размещение у подножия трасс.
RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

RES. CHALETS DES NEIGES PLEIN SUD

Крытый бассейн.
RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

RES. MONTAGNETTES LOMBARDE

Хороший вариант для размещения семей с детьми.