Отель расположен в самом центре Леха. Маршруты для беговых лыж и зимних прогулок начинаются прямо от дверей отеля. Горнолыжные подъемники и горнолыжные школы - всего в нескольких шагах от отеля.     

Рядом с отелем гости найдут банк и булочную, а также торговый пассаж Filomena с супермаркетом, небольшими бутиками и пунктом проката горнолыжного оборудования Strolz Rent-a-Ski.     

Видео отеля                                                                                                                                                                                                  
Расстояние до подъёмника
В нескольких шагах от отеля.

Центральное местоположение, близость к подъемнику.

Цены на туры в отель APARTHOTEL FILOMENA

В отеле
67 спальных мест; зал для завтраков, бар, солнечная терраса; крытый бассейн с родниковой водой с видом на горную панораму Леха, зона Wellness (крытый бассейн, целебный источник, ароматическая парная, финская сауна, санарий, инфракрасная кабина, солевая парная и подогреваемые лежаки), лифт; комната отдыха с телевизором; сад; парковка, гараж, беспроводной доступ в Интернет.

Для детей: кроме детской комнаты для подвижных игр, для маленьких гостей в отеле подготовили помещение для подростков с настольным футболом, дартсом, бильярдом, аэро-хоккеем, доступом к Интернету и мягким уголком.
В номерах
телевизор, кабельное телевидение, радио, телефон с подключением факса, сейф, ванная комната (ванна/душ, в апартаментах есть кухонный уголок (электрическая плита, микроволновая печь, посудомоечная машина, холодильник, кофе-машина и посуда). гостям предоставляется набор белья (постельное белье, кухонные полотенца. полотенца для рук
Услуги
В стоимость проживания включена ежедневная уборка апартаментов за исключением кухни, а также заключительная уборка и, разумеется, все налоги и сборы, плата за электричество и отопление.

Служба доставки завтрака и газет ежедневно доставляет свежее молоко, хрустящие булочки и свежую прессу прямо в апартаменты.
Питание
Проживание с апартаментах - без питания; можно забронировать завтраки (шведский стол) или полупансион (завтрак - шведский стол, ужин по меню из пяти блюд). Новогодний и Рождественский ужины - за дополнительную плату.

Типы номеров:

Kriegerhorn (ок.17 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет; кровать Queen-size (ширина 140см); без кухонного уголка; возможно размещение одного человека.

kriegerhorn.jpg

Schafberg (ок.32 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет; гостиная, спальня; без кухонного уголка; балкон; возможно размещение двух человек.

schafberg_01.jpg

Типы апартаментов:

Biberkopf (ок.54 кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет; спальня на двух человек, спальня на одного человека, гостиная с кухонным уголком; возможно размещение от трех до шести человек.

biberkopf_01.jpg

Mohnenfluh (ок.54 кв.м) - две душевые комнаты с туалетами; две спальни - на двух человек каждая, гостиная с кухонным уголком; возможно размещение от четырех до шести человек.

mohnenfluh_01.jpg

Hasenfluh (ок.57 кв.м) - две душевые комнаты с туалетами; две спальни - на двух человек каждая, гостиная с кухонным уголком; возможно размещение от четырех до шести человек.

hasenfluh_01.jpg

Omeshorn (ок.61 кв.м) - душ, туалет; ванна, отдельный туалет; две спальни - на двух человек каждая, гостиная с кухонным уголком; балкон; возможно размещение от четырех до семи человек.

omeshorn.jpg

Wiesele (ок.63 кв.м) - душ, туалет; ванна, отдельный туалет; две спальни - на двух человек каждая, гостиная с кухонным уголком; балкон; возможно размещение от четырех до шести человек.

wiesele.jpg

Rote Wand (ок.69 кв.м) - душ, туалет; ванна, туалет; три спальни: две - на двух человек каждая, одна - на одного человека; гостиная с кухонным уголком; балкон; возможно размещение от пяти до девяти человек.

rotewand.jpg

Karhorn (ок.71 кв.м) - комбинация одноместного номера Kriegerhorn и апартамента Mohnenfluh; две ванные комнаты, два отдельных туалета; три спальни: две - на двух человек каждая, одна - на одного человека; гостиная с кухонным уголком; балкон; возможно размещение от пяти до восьми человек.

karhorn.jpg

Rüfikopf (ок.73 кв.м) - душ, туалет; ванна, отдельный туалет; три спальни: две - на двух человек каждая, одна - с двухъярусной кроватью; гостиная с кухонным уголком; балкон; возможно размещение от шести до девяти человек.

ruefikopf.jpg

Wöster (ок.79 кв.м) - душ, туалет; ванна, отдельный туалет; три спальни: на двух человек каждая; гостиная с кухонным уголком; балкон; возможно размещение от шести до восьми человек.

woester.jpg

Хранение лыж
Лыжехранилище.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • пинг-понг, 
  • бильярд, 
  • дартс, 
  • настольный футбол.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Подъёмники
В нескольких шагах от отеля.
SPA
Есть
Адрес
Omesberg 211, Lech 6764
Телефон
Телефон: +43 (0) 5583 2211
Факс: +43 (0) 5583 26038

1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *" type="text/css" rel="stylesheet" /> 1685111057Код PHP *"> 1685111057Код PHP *">

Популярные отели на курорте Лех

MONZABON

MONZABON

Близость к подъемнику и лыжной школе. При отеле - каток.
APPARTEMENT ELDORADO

APPARTEMENT ELDORADO

В нескольких шагах от центра курорта.
AURELIO

AURELIO

Один из самых роскошных горнолыжных отелей и SPA-комплексов фешенебельного австрийского курорта Лех.
PLATTENHOF

PLATTENHOF

Центральное расположение.
GOTTHARD

GOTTHARD

Отель с крытым бассейном, несколько минут ходьбы до подъемника.
KRISTIANIA LECH

KRISTIANIA LECH

Бутик-отель в 5 минутах ходьбы от лыжных спусков, около прямой трассы в сторону кантона Цуг.
OLYMPIA

OLYMPIA

Уютный отель в нескольких шагах от подъемника.
GASTHOF POST

GASTHOF POST

Высокий уровень сервиса. Оздоровительный центр в отеле.
BERGHEIM

BERGHEIM

Пять минут пешком до центра курорта.
KRISTBERG

KRISTBERG

В центре курорта, рядом с подъемником.
HOTEL LECH&CHESA ROSA

HOTEL LECH&CHESA ROSA

Два отеля 3* superior.
BERGHOF

BERGHOF

Центральное расположение.
ELISABETH

ELISABETH

Пять минут ходьбы до центра курорта.
LAVENDEL GASTEHAUS

LAVENDEL GASTEHAUS

В тихом месте в центральной части курорта, рядом с подъемником.
TANNBERGERHOF

TANNBERGERHOF

В центре курорта, напротив склона.
ALMHOF-SCHNEIDER

ALMHOF-SCHNEIDER

Традиционный семейный отель, сочетающий роскошь и уют с высочайшим уровнем комфорта.
ROMANTIK HOTEL KRONE

ROMANTIK HOTEL KRONE

Первоклассный отель с современным СПА-центром.
ANEMONE

ANEMONE

Отель поблизости от подъемников и горнолыжных трасс.
PENSION WALSERHEIM

PENSION WALSERHEIM

В центре курорта, напротив подъемника Oberlech.
BERGKRISTALL

BERGKRISTALL

Ski in - ski out.