Курортный комплекс расположен на территории заповедника Аркутино, в одном из последних нетронутых мест на болгарском побережье Черного моря. Море и лес гарантируют чистый воздух и спокойствие. Комплекс состоит из отеля и апартаментов.

Расположен в 45 км. к югу от Бургаса, в 11 км. к югу от Созополя, в 2 км. к югу от курорта Дюни и в 10 км. от курорта Приморско.

В 600 м от пляжа. метров до моря

Является отличным местом для романтического отпуска, медового месяца или семейного отдыха.

Цены на туры в отель SAINT THOMAS

В отеле
80 номеров и апартаментов, ресторан с открытой террасой и видом на море, итальянский ресторан, 3 бара, открытый бассейн (27 °C), терраса для загорания с лежаками и зонтиками вокруг бассейна, крытый бассейн, СПА-центр (сауна, паровая баня, джакузи, процедуры по уходу за лицом и телом, массаж), тренажерный зал, салон красоты, маникюр, педикюр, детская площадка, детская игровая комната, анимационная программа, продуктовый магазин, магазин пляжных принадлежностей, 2 конференц-зала, Интернет-клуб, доступ в Интернет Wi-Fi (в фойе), банкомат, аренда автомобилей, парковка, охраняемая территория, парк.
В номерах
кондиционер, телевизор, спутниковое тв, телефон, сейф, мини-бар, доступ в интернет, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон..
Пляж
Комплекс расположен недалеко от пляжа "Аркутино" - одного из самых больших пляжей на болгарском побережье Черного моря. Транспорт до пляжа.

  • Двухместный номер (25 кв. м) - двуспальная кровать или две отдельные кровати.

  • Сьют Lux с 1 спальней (45 кв. м) - спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона.

  • Апартаменты с 1 спальней (35 кв. м) - спальня с двуспальной кроватью, кухонный уголок (посуда и столовые приборы, электрочайник, электропечь, вытяжка, холодильник).

  • Апартаменты с 2 спальнями (60 кв. м) - 2 спальни с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями, кухонный уголок (посуда и столовые приборы, электрочайник, электропечь, вытяжка, холодильник).


Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Arkutino, 8130, Sozopol, Bulgaria
Телефон
Телефон: +359-884-351-545

Популярные отели на курорте Созополь

VILLA BIZANTIUM

VILLA BIZANTIUM

Комплекс апартаментов Villa Bizantium занимает здание, напоминающее старинную византийскую базилику.
ANTARES

ANTARES

Отель Antares находится всего в нескольких шагах от центрального пляжа Созополя.
SERENA RESIDENCE

SERENA RESIDENCE

Отель расположен в уединенном месте в районе пляжа „Каваците“. Живописная местность, просторные номера. Подходит для спокойного отдыха.
SANTA MARINA

SANTA MARINA

Живописный комплекс вилл с традиционной болгарской архитектурой и большой территорией. Хороший сервис. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.
SOZOPOL DREAMS

SOZOPOL DREAMS

Уютные апартаменты в 100 м от пляжа.
PARNASSE

PARNASSE

Отель с панорамным видом на море и Старый город.

KOSKO

Семейный отель с бассейном в центре курорта.