Ощутите комфорт и персональный сервис с первых минут пребывания в отеле. В отеле на острове Марджан вас ждет незабываемый отдых: великолепные рестораны, бары, пляжные вечеринки.

Шикарный курорт, расположенный в районе Аль-Хамра в эмирате Рас-эль-Хайма, предлагает разнообразные возможности для отдыха и развлечений: расслабьтесь на мягком песчаном пляже на берегу Аравийского моря, поплавайте в одном из пяти бассейнов с контролируемой температурой, позанимайтесь спортом в фитнес-центре, воспользуйтесь оздоровительными процедурами и услугами массажиста в роскошном СПА-центре Eforia:Spa.

Рядом с отелем находятся популярные туристические достопримечательности: остров Аль Марджан и торговый центр "Аль Хамра". Международный аэропорт Дубай расположен в 100 км., международный аэропорт Рас-эль-Хайма - в 48 км., международный аэропорт Шарджа - в 74 км.
На берегу. метров до моря

Совершенно новый пляжный курорт расположен на берегу рукотворного острова Al Marjan, рядом с районом Аль-Хамра и в непосредственной близости от магазинов и развлечений острова Al Marjan и торгово-развлекательного центра Al Hamra Mall.

Цены на туры в отель DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN

В отеле
458 номеров, 4 ресторана, 3 бара, 5 бассейнов с контролируемой температурой, спа-центр (сауна, хаммам, гидромассажная ванна, душ виши, широкий выбор массажей, процедуры по уходу за лицом и телом (в том числе для мужчин)), 3 конференц-зала (с современной аудио- и видеоаппаратурой), водные виды спорта, теннисный корт, услуги няни (по запросу), детские кроватки и стульчики, развлекательный центр для детей, услуги консьержа, трансфер из/в аэропорт, охраняемая парковка, крытая парковка, зал для проведения мероприятий, банкетный зал, организация свадеб. рестораны и бары:  al marjan - отведайте блюда международной и местной кухни, приготовленные из свежайших ингредиентов. блюда сервируются по системе "шведский стол". открыт на завтрак, boardwalk - освежающие коктейли и легкие закуски в баре у бассейна. это замечательное место для отдыха и релаксации.  , brasserie - ресторан предлагает гостям отведать блюда европейской кухни, shofee rooftop bar - насладитесь невероятными видами на море, the anchor - в стильном баре гости могут насладиться освежающим коктейлем, бокалом вина или холодного пива, the lobby lounge - после насыщенного дня гости отеля могут расслабиться, выбрав освежающие коктейли, vespa - любителям итальянской кухни рекомендуем заглянуть в семейный ресторанчик vespa. семейная дружелюбная атмосфера. традиционные блюда итальянской кухни..
В номерах
кондиционер, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в интернет wi-fi, радио-будильник, кофеварка, мини-бар, утюг / гладильная доска (по запросу), ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки), балкон/терраса.. в отеле есть все необходимые удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.
Пляж
Частный пляж протяженностью 650 метров.

  • Guest Room with Pool View (32 кв. м) - номера с видом на бассейн, расположены в корпусе garden building. Двуспальная или 2 односпальных кровати.

  • Guest Room with Sea View (32 кв. м) - номера с видом на Персидский залив, расположены в основном здании. Двуспальная или 2 односпальных кровати.

Въезд
14:00
Выезд
12:00
SPA
Есть
Адрес
Marjan Island Blvd, Ras Al Khaimah, U.A.E
Телефон
Телефон: + 971-7-203 0000
Факс: + 971-7-203 0003

Популярные отели на курорте Рас-эль-Хайма

MARJAN ISLAND RESORT & SPA

MARJAN ISLAND RESORT & SPA

Экологически-чистый морской курорт, который идеально подходит для семейного отдыха, а также любителей здорового и активного образа жизни.
RIXOS BAB AL BAHR - RAS AL KHAIMAH

RIXOS BAB AL BAHR - RAS AL KHAIMAH

Отель отлично подойдет для семейного и молодежного отдыха.
BEACH RESORT BY BIN MAJID HOTELS & RESORTS

BEACH RESORT BY BIN MAJID HOTELS & RESORTS

Отель отлично подойдет для семейного отдыха или для романтического отдыха вдвоем.