Знаменитый роскошный курорт One&Only Le Saint Geran расположен на восточном побережье острова. Трансфер из аэропорта занимает около часа.
Схема курорта.
One&Only гордо несет заслуженное название Luxury на острове Маврикий. Отелю есть чем гордиться, и это можно перечислять бесконечно. Главная изюминка - эта территория отеля, его собственный полуостров с длинной полосой пляжа и идеальными условиями для купания, занятий водными видами спорта и просто для прогулок по белоснежному пляжу.
Постоянными клиентами отеля являются люди более чем просто состоятельные и известные - это звездный отель для Звезд, которые, однажды попробовав сервис Le Saint Geran даже не представляют, что может быть лучше в другом отеле, потому что лучше просто не бывает...

В декабре 2017 года открылся после полной реконструкции - еще более изысканный и роскошный

Цены на туры в отель ONE&ONLY LE SAINT GERAN

В отеле
142 номера в двухэтажных корпусах, 3 ресторана, spa центр, студия маникюра бастьена гонзалеса, детский клуб, галерея бутиков, конференц-залы.
В номерах
142 роскошных стандартных номера и сьюта с просторными террасами обставлены элегантной и комфортной мебелью, окна выходят на океан, кондиционер, мини-бар, кофе-машина, lcd телевизор со спутниковыми каналами, dvd/cd плеер, doc станция для ipod, сейф, ванная комната с душевой кабиной и ванной, фен, туалетные принадлежности, халаты/тапочки, услуги дворецкого.
Питание
  • Основной ресторан La Terrasse - интернациональная кухня. Здесь вашему вниманию предложат разнообразные блюда со всего мира, отведать которые вы можете в элегантной обстановке с видом на бассейн и океан.
  • Tapasake - паназиатская кухня. Вкусные блюда, способные удовлетворить самых предвзятых гурманов. Это настоящий праздник для всех пяти чувств.
  • Prime. Вы удивитесь, когда увидите, как сильно изменился наш знаменитый стейк-хаус, как преобразилась обеденная зона во внутреннем дворе, и насколько стильным стал дизайн ресторана, внешне напоминающий мясную лавку.
    Наш выбор вин и мясных деликатесов поразят ваше воображение! Вы можете отведать ассорти из лучшей австралийской мраморной говядины ангус, свежие морепродукты, выловленные на Маврикии, и по-домашнему вкусные гарниры, приготовленные из изысканных сезонных продуктов эксклюзивный концепт-ресторан в стиле современного стейк-хауса.
  • Кафе L'Artisan. Здесь подают восхитительную домашнюю выпечку и авторские напитки, которыми вы можете насладиться как в кафе, так и взять с собой. Вы погрузитесь в уютную обстановку вашего любимого кафе рядом с  вашим домом, но только здесь, на Маврикии.
  • La Pointe. Насладитесь вкуснейшими блюдами из морепродуктов, приготовленных на гриле, на пляже Палм-Гроув, где царит легкая и расслабленная атмосфера.
  • Le Carre. Если вы хотите найти спокойное место для отдыха, стильную обстановку для общения, то ресторан Le Carré — это то, что вам нужно.  Великолепная терраса, с которой открывается живописный вид на море, и классический интерьер в колониальном стиле делают этот ресторан идеальным местом, где можно насладиться хорошей книгой, спланировать поездки с нашим консьержем, завести знакомства и  пообщаться с друзьями.
  • Приватный ужин. Мы можем устроить романтический ужин только для вас. Все заказанные заранее блюда подаются на красиво сервированный стол, вас окружает мягкий песок и гипнотические звуки прибоя. Мы также предлагаем провести время в шатре Типи One & Only. Это незабываемый опыт! Шатер воплощает идею «богемного шика»: парижская стеклянная люстра подвешена у самого свода, специальным образом сделанный деревянный настил и струящиеся ткани с вышивкой золотом.

Cветлые и изящные номера идеально подходят для пар или семей, которые хотят отдохнуть от суеты и насладиться умиротворенностью Индийского океана. После обновления к каждому номеру были пристроены просторные террасы с видом на лагуну, океан и песчаный пляж. Эти террасы будут полностью в вашем распоряжении! Все номера оснащены по последнему слову техники.

Сьюты. Вы можете расслабиться или активно провести время в прекрасном номере, который выходит на пляж. В каждом сьюте есть со вкусом меблированная отдельная спальня, столовая и гостиная, а также залитые солнцем балкон или терраса, где наш учтивый дворецкий постарается выполнить все ваши желания, пока вы наслаждаетесь завораживающим видом Индийского океана.

Семейные сьюты. Отдохните всей семьей со вкусом в месте, которое было специально создано для развлечений. Дворецкий постарается выполнить все ваши желания, пока вы наслаждаетесь уединением в одной из двух или трех спален номера или собираетесь всей семьей на согреваемой солнцем террасе, откуда открывается идиллический вид на Индийский океан.

Villa One. Лучшая из всех океанских вилл на Маврикии. Она уютно устроилась среди потрясающих тропических садов, откуда открывается великолепный вид на Индийский океан. Здесь вы можете сполна насладиться ощущением того, что вы живете в собственном частном поместье, и все ваши желания готовы исполнить дворецкий, шеф-повар и камердинер.


Внимание! С 09.01.2022 категории Beach Front Balcony и Beach Front room объединены в общую категорию без разделения стоимости - Beach Front room. Конкретное расположение номеров на первом или втором этаже не гарантируется.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • бассейн с детской секцией
  • 5 теннисных кортов
  • поле для гольфа Гарри Плейера (9 лунок, 33 пары)
  • пляжный волейбол, бадминтон
  • настольный теннис
  • центр водных видов спорта (бесплатно: водные лыжи, парусные катамараны, каяки, водные велосипеды, виндсерфинг, лодка со стеклянным дном)
  • дайвинг центр PADI
  • организация рыбалки
  • круизы на катамаране

Популярные отели на курорте Маврикий