Отель расположен на южном побережье острова. Трансфер из аэропорта занимает около 50 минут.
Уникальное расположение на границе лагуны и океана.
Схема отеля.
Основная концепция отеля - "шанти", в переводе с санскрита означает гармонию, момент полного счастья, умиротворения и наслаждения.




Шанти  в переводе с санскрита - гармония, момент полного счастья, умиротворения и наслаждения

Цены на туры в отель SHANTI MAURICE A NIRA RESORT

В отеле
44 номера suite, 3 ресторана, уникальный спа центр (7000 кв. м. 25 процедурных кабинетов, павильон для занятия йогой и медитацией, бассейн с подогретой соленой водой для процедур ватсу, аюрведические программы, консультация квалифицированных врачей, парная, сауна, салон красоты, торговая галерея, библиотека, детский клуб (4-12 лет).
В номерах
кондиционер, ванная комната с гардеробной, туалетные принадлежности, халаты/тапочки, фен, сейф, мини-бар, lcd телевизор со спутниковыми каналами, dvd/cd плеер, doc станция для подключения ipod, набор для приготовления чая/кофе, кофе-машина, room service 24 часа .

  • 44 номера Junior Suite (81 кв. м) в двухэтажных коттеджах, из них 22 номера Ocean view на втором этаже с балконом и 22 номера Beachfront на первом этаже с террасой.
junior suite.JPG

  • 8 Luxury Villas with Pool (208 кв. м)  с собственным бассейном (54 кв. м)и приватным тропическим садом.
luxury villa.JPG

  • 5 Luxury Suite Villas with Pool (376 кв. м) с бассейном джакузи (54 кв. м) и беседкой в собственном саду. Отдельная гостиная + спальня.
luxury suite villa.JPG
  • 3 Luxury Two-bedrooms Villas with Pool (500 кв. м) с двумя спальнями и гостиной. Собственный бассейн с джакузи.
villa.JPG
  • 1 Presidential Villa (800 кв. м) с двумя основными и одной дополнительной спальней для сопровождающего персонала, гостиная, столовая.
view2.JPG

Популярные отели на курорте Маврикий