Новая резиденция (открыта в декабре 2015 г.) расположена на склонах в Арк 2000, недалеко от подъемника Cabriolet, в нескольких метрах от магазинов и ресторанов.

Гости смогут наслаждаться уникальным расположением, захватывающим видом на горы и горнолыжный курорт и комфортными апартаментами полными солнечного света.

Новая роскошная резиденция с оздоровительным центром. Бесплатный подьемник-гондола «Le Cabriolet» связывает с Арк 1950. Гарантия снега весь сезон.

Цены на туры в отель RES. CHALET DES NEIGES LA SOURCE DES ARCS

В отеле
43 апартамента, зона отдыха (с частным бассейном, сауной, турецкой баней), фитнес-зал, конференц-зал, доступ в интернет (в лобби), комната для хранения багажа, услуги консьержа, аренда горнолыжного оборудования, комната для хранения лыж с сушилкой для ботинок..   гости резиденции могут пользоваться услугами резиденции chalet des neiges arolles et cime des arcs.  
В номерах
lcd-телевизор, спутниковое тв, спортивный канал, телефон, сейф, доступ в интернет wi-fi, полностью оборудованный кухонный уголок (холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновая печь,посудомоечная машина, кофеварка, тостер, посуда, кухонные принадлежности), ванная комната (ванна/душ, фен, полотенцесушитель, полотенца), балкон. . есть апартаменты подходящие для размещения людей с ограниченными физическими возможностями. 
Услуги
в стоимость включено: финальная уборка ( за исключением кухонного уголка), замена полотенец в середине пребывания, бесплатный доступ  в подогреваемый бассейн, сауну, хаммам, фитнес  центр, одно машино-место на апартамент. , дополнительно оплачивается: местная такса - 1,65 евро с человека/ день ( с 13 лет), доставка свежей выпечки, парковка-  от 85 до 95 евро за машину в неделю ( зависит от периода проживания), проживание с домашним животным -  85 евро в неделю, наборы для приготовления фондю и раклет (по запросу). .
Питание
Без питания.

  • 2-rooms appartment (около 32 кв. м) - уютные и функциональные двухкомнатные апартаменты, спальня с двуспальной кроватью, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, ванная комната, туалет, балкон.
  • 2-rooms appartment with cabine (около 38 кв. м) - апартаменты идеальны для размещения семей с детьми, основная спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, ванная комната, отдельный туалет, балкон.
  • 2-rooms appartment with cabine comfor (около 45 кв. м) - апартаменты идеальны для размещения семей с детьми, основная спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухъярусной кроватью, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, ванная комната, отдельный туалет, душевая комната,  балкон. Подходит для людей с ограниченными возможностями. 
  • 3-rooms appartment (около 45 кв. м) - уютные и функциональные трехкомнатные апартаменты, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, 2 ванных комнаты (она с ванной, вторая с душем), отдельный туалет, балкон.
  • 3-rooms appartment with cabine (около 60кв. м) - апартаменты идеальны для размещения семей с детьми, спальня с двуспальной кроватью, спальня с двумя односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, 2 ванных комнаты (она с ванной, вторая с душем), отдельный туалет, балкон.
  • 4-rooms appartment loggia (около 70кв. м) - уютные и функциональные четырехкомнатные апартаменты, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя односпальными кроватями, лоджия, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, 3 ванных комнаты (она с ванной, две с душем), отдельный туалет, балкон.
  • 4-rooms appartment  (около 70кв. м) - уютные и функциональные четырехкомнатные апартаменты, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя односпальными кроватями, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, 3 ванных комнаты (она с ванной, две с душем), отдельный туалет, балкон.вЃ 
  • 4-rooms appartment with cabine (около 85 кв. м) - апартаменты идеальны для размещения семей с детьми, спальня с двуспальной кроватью, 2 спальни с двумя односпальными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном , 3 ванных комнаты (одна с ванной, две с душем), отдельный туалет, балкон.
  • 5-rooms appartment duplex with sauna (около 110 кв. м) - апартаменты идеальны для размещения до 8 чел., спальня с двуспальной кроватью, 3 спальни с двумя односпальными кроватями, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, частная сауна, 4 ванных комнаты (две с ванной, две с душем), 2 отдельных туалета, балкон.
  • 6-rooms appartment with sauna (около 130 кв. м) - апартаменты идеальны для размещения до 10 чел., спальня с двуспальной кроватью, 4 спальни с двумя односпальными кроватями, полностью оборудованный кухонный уголок, гостиная с диваном, частная сауна, 5 ванных комнат (одна с ванной, 4 с душем), 2 отдельных туалета, балкон.     
Въезд
17:00
Выезд
10:00
ski in/ski out
Да
Депозит
500 Евро.
SPA
Есть

Популярные отели на курорте Лез Арк 2000

RES. CHALET DES NEIGES CIME DES ARCS

RES. CHALET DES NEIGES CIME DES ARCS

Катание от дверей.
RES. CHALET DES NEIGES AROLLES

RES. CHALET DES NEIGES AROLLES

Крытый бассейн.
HOTEL CLUB MMV ALTITUDE

HOTEL CLUB MMV ALTITUDE

Полностью отремонтированный отель расположен в 200 м от горнолыжных склонов.
RES. CHALET ALTITUDE ARC2000

RES. CHALET ALTITUDE ARC2000

Резиденция расположена на высоте 2000 метров.
BELAMBRA L'AIGUILLE ROUGE

BELAMBRA L'AIGUILLE ROUGE

Отель идеально подходит как для опытных лыжников, так и для отдыха семей с детьми.
RES. CHALET DE L'OURS ARC2000

RES. CHALET DE L'OURS ARC2000

Шале в 50 м от подъемников.
HOTEL CLUB MMV LES MELEZES

HOTEL CLUB MMV LES MELEZES

В центре Лез-Арк-2000, Ski IN /Ski OUT.
RES. CIS ARC2000

RES. CIS ARC2000

Апартаменты от агентства недвижимости расположены в частном секторе горнолыжного курорта Arc 2000.
TAJ-I MAH

TAJ-I MAH

Прямой доступ к лыжным склонам и пункт проката лыжного снаряжения.