RIVIERA DEI FIORI - новый четырехзвездочный гостиничный комплекс, построенный в 2010 г., расположен в самом сердце западной части Лигурийского Побережья, на берегу моря, на территории туристического порта в городе San Lorenzo al Mare, в тихом месте, в 800 м от центра города. 

Этот отель, полный шарма, характеризуется пагодной архитектурой, уникальной в своем стиле.

Благодаря гостеприимству, комфорту, вниманию к деталям Riviera dei Fiori представляет собой настоящий рай для тех, кто желает провести необычный отдых.


Проход на пляж через зеленый тенистый луг. метров до моря

Цены на туры в отель RIVIERA DEI FIORI

В отеле
44 номера (2 номера подходят для размещения людей с ограниченными физическими возможностями), бар-ресторан на панорамной террасе (предлагает блюда кухни наивысшего уровня, такие как блюда из морепродуктов, блюда традиционной лигурийской кухни, с уважением относясь как к международной, так и к традиционной кухне, предложение дополняется широким ассортиментом вин), бесплатная парковка, крытая автостоянка или гараж (платно), ТВ-зал.
В номерах
кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, ванна комната (ванна/душ, в каждом номере есть просторная терраса с видом на море или на морское побережье. номера отеля были обставлены таким образом, чтобы соответствовать требованиям клиентов с самыми утонченными и высокими требованиями. оснащены самыми современными удобствами
Услуги
обслуживание номеров, размещение с домашними животными маленького размера (платно)..
Питание
возможно размещение с завтраками или полупансионом.
Пляж
оборудованный частный песчаный пляж с лежаками и зонтиками, баром, спасательной службой.

Double Standard Balcony - кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, ванна комната (ванна/душ, фен); балкон или терраса.

Double Standard Balcony Sea View - кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, ванна комната (ванна/душ, фен); балкон или терраса с видом на море.

Suite Deluxe - просторная гостиная с диваном и телевизором, зона спальни и ванная комната (ванна/душ, фен); кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, телефон, телевизор, спутниковое телевидение; балкон или терраса.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • аренда велосипедов;
  • полоса дороги для велосипедистов длиной 24 км, соединяющая населенные пункты Marina di San Lorenzo, Marina degli Aregai и Portosole находится рядом с отелем;
  • в отеле есть Музей Велосипедов, где представлены редчайшие экземпляры бесценной коллекции старинных двухколесных транспортных средств;
  • поле для гольфа (в 12 км от отеля);
  • дайвинг центр (открыт круглый год),
  • тренажерный зал (в нескольких шагах от гостиницы),
  • теннисный корт (недалеко от отеля),
  • поле для минифутбола с искусственным освещением (поблизости от отеля).
Удалённость
Nizza в 85 км, Albenga в 45 Км.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Адрес
Via Aurelia 3, 18017 San Lorenzo al Mare (IM) - IT
Телефон
Телефон: + 39 0183.745100
Факс: +39 0183.930125