Адрес: 303130 Орловская область Орловский район д.Жилино

Санаторий расположен в живописном месте на опушке леса в 15 минутах езды от г. Орла, рассчитан санаторий на 220 мест. Санаторий "Дубрава" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.

В отеле: русская баня, сауна, бар, бильярд, библиотека, оборудованная автостоянка, прокат в зависимости от сезона спортинвентаря (коньки, лыжи, санки, велосипеды, мячи, лодки, удочки). Рыбалка: для хорошего отдыха работает прокат лодок и удочек. Водоем - чистейший пруд, пляж.


В номере: ТВ, холодильник, санузел. Все номера с балконами.

Категории номеров:
- Одноместные номера первой категории (ТВ, холодильник, санузел, ремонт, новая мебель).
- Одноместные номера второй категории ТВ, холодильник, санузел).
- Двухместные номера первой категории (ТВ, холодильник, санузел, ремонт, новая мебель).
- Двухместные номера второй категории (ТВ, холодильник, санузел).
- Двухместные двухкомнатные номера "люкс" (ТВ, холодильник, санузел, спальня, гостиная, ремонт, новая мебель).

Питание: четырехразовое заказное.

Лечение: заболевания системы кровообращения (ИБС, стенокардия, гипертоническая болезнь, ревматизм и пороки сердца в стадии компенсации, нейроциркулярная дистония, миокардодистрофия), язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, костно-мышечной системы, органов дыхания, нервной системы, гинекологические заболевания, нарушения обмена веществ, органов пищеварения (хронический гастрит, колит, холецистит, панкреатит, дискенезия желчевыводящих путей).

Лечебная база: лечебно-диагностический центр с реабилитационными отделениями: кардиологическое, гастроэнтерологическое, эндокринологическое, неврологическое с заболеваниями периферической и функциональной нервной системы, молодости и здоровья. Центр объединяет современную диагностику, разнообразные методы лечения на самой совершенной аппаратуре и проверенные временем, научно обоснованные методы лечения и профилактики заболеваний. Применяются: углекислые ванны, колоногидротерапия, гирудотерапия, спелеотерапия, релаксационно-массажный комплекс, массажная терапия, "кедровая бочка", подводное вытяжение, озонотерапия, капсула "Альфа-СПА", лечение организма активными морскими компонентами, лечение простатита на аппаратах "Мустанг" и "Ярило".

Стоимость на 1 человека в сутки в рублях  с 18.01.10 по 28.02.10

Категория номера
Стоимость

Одноместный номер I  категории

1050

Одноместный номер II категории

1000

Двухместный номер I категории

950

Двухместный номер II категории

900

Номер «Люкс» при 1-но местном размещении

2450

Номер «Люкс»

1850

Детская путевка в двухместный  номер I категории

550

Путевка «Мать и дитя» в двухместный номер I категории

1500

Дополнительное место

450

В стоимость включено: проживание, 4-х разовое питание, лечение

Дети: принимаются с 3 лет.

Проезд: поезд до станции Орел. Далее такси. Автомобильным транспортом: по Симферопольской трассе до Мценска, проезд на Орел. После г. Орел в сторону Болхова (установлен указатель на сан. "Дубрава").

Цены на туры в отель Санаторий "Дубрава"