Адрес: 33 Rue Georges V par Saint Servan 35400 Saint Malo
Телефон: +33 (0) 299 82 29 40


Заезд - в субботу после 17:00, выезд - до 10:00.
Часы работы Reception:

Суббота - с 08:00 до 12.00 и с 14.00 до 20.00.
Среда и воскресенье - с 09.00 до 12.00
Понедельник, вторник, четверг, пятница - с 09.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00.
Дополнительно оплачивается на месте:
- курортная такса с 16 лет - 1 eurо/день/человек (13-15 лет - 0,5 eurо/день/человек)
- возвращаемый депозит - 200 eurо/апартамент (банковская карта).


Уютная резиденция расположилась в южной части курорта, на зеленой территории, в квартале Сен-Серван (Saint-Servan), и в 300 м от пляжа.
Предоставляются скидки на талассо-процедуры (институт талассотерапии - в 4 км).

Сен-Мало - одна из жемчужин Бретани. Центр города обнесен крепостной стеной, по которой можно совершить увлекательную прогулку с потрясающим видом на город и океан. Стоит посмотреть собор Св. Винсента (Saint-Vincent) и галерею Кик-ан-Гронь (Quic-en-Grogne) c восковыми фигурами, рассказывающими об истории города, а также фигурные скалы у подножья аббатства Фуре (Fouret). Неподалеку, на острове Гран Бэ (Ile du Grand Be), на который можно попасть лишь во время отлива, находится могила Ф. Шатобриана. Один из символов Франции аббатство Мон-Сен-Мишель (Mont-Saint-Michel) находится в 50 км отсюда.

В резиденции: 73 апартамента, открытый бассейн, закрытые спортивные площадки, открытая парковка.
Рядом находятся: теннис, школа виндсерфинга (в 2 км), институт талассотерапии (в 4 км), конный клуб (в 10 км), гольф (в 15 км). Институт талассотерапии (4 км).

В апартаментах: полностью оборудованная кухня (2-комфорочная плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка), телефон, раздельный санузел, балкон.
Постельное белье включено в стоимость.
По запросу: фен, утюг и гладильная доска, пылесос, защитный барьер для детской кроватки.

Типы апартаментов:
Studio на 4 человек (25m²)

За дополнительную плату: полотенца, ТВ, телефон, набор для ребенка (кроватка+стульчик), дополнительная уборка, прачечная, открытая парковка (обязательно предварительное бронирование места), размещение животных.

Пляж: муниципальный.

Цены на туры в отель RES. TY MAT

Услуги

Питание

Расположение отеля

Удалённость


Популярные отели на курорте Сен Мало

GRAND HOTEL DES THERMES

GRAND HOTEL DES THERMES

Отель расположен в престижном месте, недалеко от исторического центра г. Сен-Мало, на самом берегу океана. Отель имеет частный пляж. Славится своим Центром Талассотерапии, где на площади более чем 5000 кв.м Вам будут предложены разнообразные оздоровительные процедуры по уходу за лицом и телом.
RESIDENCE REINE MARINE

RESIDENCE REINE MARINE

Гостям отеля предлагается привилегированный доступ в морской СПА-центр Thermes Marins de Saint-Malo, бассейн Aquatonic® и гольф-клуб Сен-Мало.