Адрес: Domaine du Golf, 83120 - Sainte Maxime, France
Телефон: +33 (0)4 94 56 66 66
Факс:
 +33 (0)4 94 56 66 00

Отель Amarante Golf Plaza расположен в нескольких километрах от залива Сен-Тропе и пляжей.
Отель размещается в эффектном здании, которое террасами спускается с зеленого холма. Территория отеля граничит с морским побережьем и великолепным международным гольф-клубом Сен-Максим, что позволяет прекрасно совмещать работу и досуг. Туристам прелагаются разнообразные экскурсии по старинным городкам - Гассен, Гримо и Раматюэль.
В отеле два гастрономических ресторана Relais Provence и Relais Provence, предлагающие деликатесы международной и региональной кухни.
В летний сезон работает гриль-ресторан у бассейна.
К услугам гостей отеля современный оздоровительный центр, предлагающий широкий спектр услуг - спа-процедуры, ароматерапия, массаж, сауна и турецкая баня, кроме того в отеле есть два плавательных бассейна, освещаемый теннисный корт и 18-луночное поле для гольфа. 
Для проведения деловых встреч и семинаров - 8 панорамных оборудованных новейшим телекоммуникационным оборудванием конференц-залов.
Отель предлагаем гостям бесплатный трансфер в центр города Сен-Максим и на пляжи.
 


В отеле: 93 номера и 13 номеров категории Suite, лифт, 2 бассейна, конференц-залы, 2 ресторана, летний гриль-ресторан, бары, конференц-залы, СПА-центр Phytomer, включающий в себя 16 процедурных кабинетов, крытый и открытый бассейны, сауна, турецкая баня, фитнес-центр, теннисный корт, поле для гольфа, парковка.

В номере: ванная комната, кондиционер, отопление, мини-бар, фен, доступ в Интернет, сейф, кабельное телевидение, телефон, балкон, детские кроватки и гладильные принадлежности (по запросу).


Питание: завтраки.

Цены на туры в отель AMARANTE ST MAXIME GOLF PLAZA

Услуги

Питание

Спортивные и развлекательные мероприятия

Расположение отеля

Удалённость


Популярные отели на курорте Сен Максим

RES. LES PLATANES

RES. LES PLATANES

Комфортабельная резиденция, зеленая территория, для спокойного семейного отдыха.
RES. LES COTEAUX DE LA NARTELLE

RES. LES COTEAUX DE LA NARTELLE

Симпатичная резиденция в окружении живописного парка, есть условия для активного отдыха.