Отель с видом на знаменитый Le Golfe of Valinco, расположен в местечке Porto Pollo, в 17 километрах от Propriano, в 30 километрах от Sartène, в 47 километрах от Ajaccio.

Цены на туры в отель LE GOLFE PORTO POLLO

В отеле
ресторан-бистро "La Cantine du Golfe"; конференц-зал (на 50 человек); открытый подогреваемый бассейн, био-СПА "Casanera" (оздоровительные и косметические процедуры).
Питание
континентальный завтрак; в ресторане - национальная и международная кухня.
Пляж
мелкопесчаный пляж.

Double Standard (ок.24 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, халат, фен; терраса (ок.8-12 кв.м) с видом на море.

Double Superior (ок.32-35 кв.м) - ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, халат, фен; терраса (ок.8-12 кв.м) с видом на море.

Quadriple Superior (ок.45 кв.м) - двухкомнатный номер; ванна/душ, туалет; кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, халат, фен; терраса (ок.8-12 кв.м) с видом на море.

Master Suite 2 pax (ок.60 кв.м) - ванная комната с джакузи и туалетом; душевая; кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, халат, фен; терраса (ок.20 кв.м) с видом на море.

Master Suite 4 pax (ок.60 кв.м) - две ванные комнаты (одна - с джакузи); две спальни; кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, халат, фен; терраса (ок.20 кв.м) с видом на залив и пляж.

Master Suite 6 pax (ок.80 кв.м) - две ванные комнаты (одна - со СПА-ванной, другая - с итальянским душем); три спальни; кондиционер, телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, халат, фен; терраса (ок.20 кв.м) с видом на залив и пляж.
Спортивные и развлекательные мероприятия
  • пикники на лодке;
  • водные виды спорта, 
  • дайвинг-клуб,
  • водные лыжи;
  • верховая езда,
  • теннис,
  • велосипеды и т.д.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Porto Pollo, 20140 Serra-di-Ferro
Телефон
Телефон: +33 (0) 4 95 74 01 66
Факс: +33 (0) 4 95 27 41 83

Популярные отели на курорте Проприано

MARINCA

MARINCA

Комфортабельный отель на самом берегу моря с прекрасным видом на залив Валинко.
MIRAMAR

MIRAMAR

Небольшой, утопающий в зелени отель, обходительный персонал, изысканность и роскошь.
ROC E MARE

ROC E MARE

Комфортабельный отель недалеко от моря с возможностями для занятий активными видами спорта.
RUESCO

RUESCO

Небольшой симпатичный отель с бассейном недалеко от побережья.