Обновленная резиденция Port Prestige занимает удобное  положение напротив порта  и форта Vauban, между оживленной гаванью и историческим центром Антиб.  Резиденция состоит из 5 небольших зданий, каждое из которых в 4 этажа с лифтом. 
Территория резиденции выглядит очень зелено и покрыта прекрасными садами с цветами и водоемами. В 2010 году курорт награжден почетным статусом "Pavillon Bleu".
Правила бронирования апартаментов.
До пляжа около 400 метров. метров до моря

Приятная резиденция в небольшом курортном городке на побережье Средиземного моря. Минут 5 пешком до пляжа, минут 5 до центра Антиб. Не турецкий all inclusive, но отличный вариант европейского недорого отдыха. Не забудьте про замок Гримальди и Пикассо, ну а дальше - Канны, Ницца и т.п...

Цены на туры в отель RES. PORT PRESTIGE

В отеле
комфортабельные апартаменты; большой плавательный бассейн и велнес-центр "Le SPA by Thalgo" со СПА-процедурами.
В номерах
ванная комната, кондиционер, полностью оборудованная кухня / кухонный уголок (плита, посудомоечная машина, чайник, кофемашина, микроволновая печь, холодильник, телевизор, фен, сейф (за дополнительную плату), wi-fi (за дополнительную плату), балкон или терраса с садовой мебелью..
Услуги
в стоимость включено: служба консьержа, детский набор, набор для уборки, набор банных полотенец (включая 2 халата и тапочки), финальная уборка, аренда мультфильмов, аренда настольных игр, портативная playstation (требуется депозит), по запросу - утюг, дополнительно оплачивается: курортная такса, доставка товаров из магазина, уборка помещения в период проживания, размещение с домашними животными, ксерокс, парковка, свежая выпечка.. внимание! перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.
Питание
нет.
Пляж
песчаный.

Studio 4/5 pax (ок.27 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с двумя диванами-кроватями, в одном из них - выдвижная кровать; спальная ниша с двухъярусной кроватью и окном.

2-room Apartment 4/5 pax (ок.32-35 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с двумя диванами-кроватями, в одном из них - выдвижная кровать; спальня с двуспальной кроватью.

2-room Apartment 4/5 pax with Jacuzzy (ок.32-35 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с двумя диванами-кроватями, в одном из них - выдвижная кровать; спальня с двуспальной кроватью; персональный доступ на террасу с джакузи.

2/3-room Apartment 6/7 pax (ок.41-51 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с двумя диванами-кроватями, в одном из них - выдвижная кровать; спальная ниша с двухъярусной кроватью и окном; спальня с двуспальной кроватью; в апартаменте кофемашина Nespresso®, профессиональные капсулы можно приобрести на стойке регистрации.

2/3-room Apartment 6/7 pax with Jacuzzy (ок.41-51 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с двумя диванами-кроватями, в одном из них - выдвижная кровать; спальная ниша с двухъярусной кроватью и окном; спальня с двуспальной кроватью; персональный доступ на террасу с джакузи; в апартаменте кофемашина Nespresso®, профессиональные капсулы можно приобрести на стойке регистрации.

Внимание! Двухъярусная кровать не предназначена для детей младше шести лет.

Спортивные и развлекательные мероприятия
  • водные виды спорта, в том числе дайвинг;
  • муниципальный теннисный клуб (12 кортов) в 1 км от резиденции;
  • 2 поля для гольфа (по 18 лунок) в пределах 20 км от резиденции;
  • верховая езда (в 10 км от резиденции);
  • концерты, джаз-фестивали, развлекательные программы поблизости - в течение всего года.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
200 Евро за апартамент.
SPA
Есть
Адрес
1 avenue Frédéric Mistral 06600 Antibes France
Телефон
Телефон: +33 (0)4 92 90 62 00
Факс: +33 (0)4 92 90 62 00

Популярные отели на курорте Антибы

RES. LE PARK VELUSINE

RES. LE PARK VELUSINE

В 500 метрах от галечного пляжа.
APARTHOTEL OLYMPE

APARTHOTEL OLYMPE

Резиденция между Ниццей и Каннами.