Полностью обновленная резиденция LES RIVAGES DU PARC расположена в центре городка Ментон, недалеко от пешеходной части старого города, в непосредственной близости от оживленного торгового района и Казино. 
9-этажная резиденция, построенная в современном архитектурном стиле с небольшим парком, находится на второй линии от моря. 


Правила бронирования апартаментов.

До пляжа 50 метров. метров до моря

Цены на туры в отель RES. LES RIVAGES DU PARC

В отеле
недавно обновленные апартаменты; небольшой парк.
В номерах
ванная комната, кондиционер, кухонный уголок (плита, посудомоечная машина, кофемашина, микроволновая печь, сейф (за дополнительную плату), телевизор, wi-fi (за дополнительную плату), в большинстве номеров - балкон..
Услуги
в стоимость включено: камера хранения багажа, постельное белье, финальная уборка, аренда настольных игр, дополнительно оплачивается: курортная такса, детский набор, набор для уборки, полотенца, еженедельная уборка, размещение с домашними животными, телефон на стойке регистрации, свежая выпечка.. внимание! перед заездом необходимо уточнить информацию о дополнительных услугах.
Питание
нет.
Пляж
галечный.

Studio 2/3 pax (ок.24-26 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с выдвижным диваном-кроватью и односпальной кроватью; апартаменты без балкона, в некоторых номерах - вид на парк.

Studio 3/4 pax (ок.25 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с выдвижным диваном-кроватью, спальная зона (отделена раздвижной перегородкой) с выдвижной или двухъярусной кроватью; балкон, вид на парк (на западную) или на южную сторону.

Studio 4/5 pax (ок.26-30 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с раскладным диваном-кроватью, спальная зона (отделена раздвижной перегородкой) с выдвижной кроватью, спальная ниша в холле с односпальной кроватью; балкон, вид на парк (на западную), на южную или на северную сторону.

2-room Apartment 3/4 pax (ок.26-30 кв.м) - ванная комната, туалет; гостиная с выдвижной кроватью, небольшая отдельная спальня с двуспальной кроватью; все номера на северную сторону.

Внимание! Двухъярусная кровать не предназначена для детей младше шести лет.

Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
200 Евро за апартамент.
Адрес
71, Allee Louis Moreno 06500 Menton
Телефон
Телефон: +33 (0)4 92 41 70 00
Факс: +33(0)4 92 41 71 19

Популярные отели на курорте Ментон

RES. LES CITRONNIERS

RES. LES CITRONNIERS

Отреставрированная резиденция в центре города, всего в 300 метрах от моря.
MEDITERRANEE MENTON

MEDITERRANEE MENTON

Небольшой симпатичный отель в центре Ментона с панорамным видом на город.