Современный и полностью отреставрированный отель имеет все необходимые для отдыха удобства. Молодые пары, семьи с маленькими детьми, а также все те, кто хотел бы насладиться уединением, будут чувствовать себя здесь отлично. Отель очень удачно расположен возле променада, ведущего к термальному комплексу "Рогашка Ривьера". Помимо удивительно красивой архитектуры и солнечных номеров, гости непременно останутся довольны и отличной кухней отеля.   
 
Благодаря высококачественному комплексному обслуживанию, отель «Словения» считается одним из наиболее популярных отелей Рогашки Слатины.

Цены на туры в отель SLOVENIJA

В отеле
10 одноместных, 47 двухместных, 3 трехместных номеров и 5 апартаментов, ресторан, кафе, wellness-центр, конференц-зал. , в начале марта 2013 года в отеле будет открыт новый внутренний бассейн с термальной минеральной водой.   wellness-центр предлагает все необходимое для полного расслабления и сохранения телесного и душевного здоровья. гости отеля могут бесплатно воспользоваться внутренним бассейном с термальной минеральной водой, сауной и гидромассажной ванной.  бассейн - внутренний бассейн с термальной минеральной водой &ndash новейшее приобретение отеля. лечебная сила воды оказывает исключительно благотворное воздействие на организм. купание в термально-минеральной воде, богатой натрием, калием, кальцием и магнием, дарит ощущение свежести и комфорта, сауны – это настоящий источник молодости. здесь можно расслабиться и хорошенько пропотеть, укрепив тем самым здоровье, физическую кондицию и телесную красоту. сауна помогает повысить иммунитет испособствует профилактике заболеваний. во время процедуры посещения сауны вырабатываются защитные вещества, тропический дождь - после посещения сауны гостям рекомендуется пройти в душ и ощутить свежесть тропического дождя..
В номерах
телевизор, кабельное телевидение, телефон, мини-бар, кондиционер (в половине номеров), ванная комната (с душевой кабиной или ванной, фен, тапочки, банный халат), балкон (в некоторых номерах). , все номера оснащены современной мебелью и новейшим оборудованием, гарантирующими ожидаемые от отеля этого класса удобства.  в отдельных номерах разрешено проживание с домашними питомцами. отель также располагает номерами. предназначенными для гостей
Питание
Отель предлагает своим гостям завтрак, полупансион и/или полный пансион. 

Широкий выбор блюд удовлетворит вкусы самых взыскательных посетителей; ежедневно в ассортименте различные супы, закуски, 5 вторых блюд, салатный буфет, а также «сладкий уголок» и фрукты. 

В отеле также позаботились об органическом меню и диетических блюдах. 

Комплексное предложение довершает большой выбор блюд основного меню «a la carte», которые удивят даже требовательных гурманов. 

Отличных отзывов и похвал от туристов удостоились также тематические ужины (балканская, словенская, азербайджанская кухня и т.д.), которые для вас тщательно разрабатывает и готовит команда профессиональных поваров и официантов. 

Посетителям ресторана предлагаются завтраки и бизнес-ланчи, а также принимаются заказы на организацию банкетов и деловых ужинов.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
Celjska cesta 1 3250 Rogaška Slatina, Slovenija
Телефон
Телефон: +386 (0)3 811 5000
Факс: +386 (0)3 811 5102

Популярные отели на курорте Рогашка Слатина

GRAND HOTEL ROGASKA

GRAND HOTEL ROGASKA

Самый знаменитый отель курорта Рогашка Слатина, гарантирует комфорт высшего класса и исключительное внимание к пожеланиям каждого гостя.
GRAND HOTEL DONAT

GRAND HOTEL DONAT

Самая известная и популярная гостиница курорта, расположена в центре Рогашки Слатины.
GRAND HOTEL SAVA

GRAND HOTEL SAVA

Роскошный парк вокруг отеля; собственный термальный центр.
SLATINA

SLATINA

Единственный в Словении центр по лечению гастроэнтерологических заболеваний и заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ. Свой источник воды Донат.
ZAGREB

ZAGREB

Соединен крытыми переходами с лечебным центром, питьевой колонадой, а также бальнеологическим центром.
STROSSMAYER

STROSSMAYER

Имеет общую инфраструктуру с отелем Grand Rogashka.
STIRIA

STIRIA

Имеет общую инфраструктуру с отелем Grand Rogashka.
ALEKSANDER

ALEKSANDER

Роскошный отель, принимающий гостей с 1905 года.