Расположенный в 120 км от Будапешта, на возвышенности полуострова Тихань, окруженный 13 гектарами заповедных зон вокруг парка, отель расположен прямо на пляже курорта. Это настоящий рай для тех, кто желает активно заполнить свой летний отдых.

Пляж рядом с отелем. метров до моря

Отель на берегу озера с частным пляжем, оздоровительным и спортивным центрами.

Цены на туры в отель CLUB TIHANY

В отеле
330 номеров (из них 161 номер с кондиционером), рестораны, оздоровительный центр (25x10 м подогреваемый бассейн 24-26 ° c с панорамным видом на озеро балатон, бассейн с гидромассажем, джакузи на 10 чел., финская сауна, инфрасауна, паровая баня, косметические процедуры по уходу за лицом и телом, физиотерапия, гидротерапия и электротерапия процедуры, обертывания и дополнительные методы лечения, массаж, услуги парикмахера, маникюр, педикюр, фитнес-зал), подогреваемый детский бассейн (на пляже), спортивный центр (теннисные корты (3 крытых, 2 открытых), 2 площадки для сквоша, аренда ракеток и мячей для тенниса и сквоша, мини-гольф, настольный футбол, дартс, настольный теннис, боулинг (4 дорожки)), прокат велосипедов, центр водных видов спорта, конференц-зал, проведение свадебных церемоний и банкетов, доступ в интернет wi-fi (в фойе отеля), развлекательные и спортивные программы для детей и взрослых, автостоянка (на 450 автомобилей). .
В номерах
кондиционер (не во всех номерах), телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, беспроводной доступ в интернет, ванная комната с ванной, фен, балкон (в некоторых номерах). . курение запрещено в номерах (даже на балконах) и в общественных зонах отеля. курить разрешается только в специально отведенных местах. 
Питание
Полупансион (завтрак и ужин).

Рестораны отеля предлагают блюда венгерской и интернациональной кухни, проводятся барбекю на берегу озера, элегантные гала-ужины.
Пляж
Частный пляж. Охраняемая береговая зона с комфортабельными пляжными шезлонгами.

  • Standard (около 20 кв. м) - стандартные номера для размещения 2 чел., с двумя кроватями, стоящими рядом. Номера выходят на юго-восток. Балкона и кондиционера нет. Дополнительную кровать или детскую кроватку установить невозможно. В отеле 76 номеров данного типа.
  • Standard with extra bed (около 26 кв. м) - стандартные номера, вместимость: макс. 3 взрослых или 2 взрослых + двое маленьких детей. Две кровати стоящие рядом + доп. кровать или диван-кровать. Балкона и кондиционера нет. В отеле 78 номеров данного типа.
  • Standard Plus (около 20 кв. м) - стандартные номера с кондиционером для размещения 2 чел., с двумя кроватями, стоящими рядом. Номера выходят на юго-восток. Балкона нет. Дополнительную кровать или детскую кроватку установить невозможно. В отеле 72 номера данного типа.
  • Superior (около 31 кв. м) - номера повышенной комфортности с кондиционером и балконом, выходят на южную сторону. Вместимость: макс. 3 взрослых или 2 взрослых + 1 реб. Две кровати стоящие рядом + возможно установить доп. кровать или детскую кроватку. В отеле 78 номеров данного типа.
  • Suites / Appartment (около 40-50 кв. м) - номера люкс с кондиционером, состоят из спальни и гостиной с диваном и креслами. Номера, выходящие на северо-восток с балконом, на юго-восток - без балкона. Вместимость: макс. 2 взрослых + двое маленьких детей. В отеле: 5 люксов с балконами и 6 люксов без балкона.
  • Suites / Appartment (около 43-50 кв. м) - номера люкс с кондиционером, состоят из спальни и гостиной с диваном и креслами. Номера, выходят на юг. Вместимость: макс. 3 взрослых или 2 взрослых + двое маленьких детей. В отеле: 5 люксов с балконами и 6 люксов без балкона.
  • Accessible suite (42,5 кв. м) - номера-люкс с кондиционером, подходящие для размещение людей с ограниченными физическими возможностями. Ванная комната с душем. Балкона нет.
 
Въезд
16:00
Выезд
10:00
SPA
Есть
Адрес
Zrt. H – 8237 Tihany, Rév u.3.
Телефон
Телефон: + 36 87 538 500 / 555
Факс: + 36 87 538 516

Популярные отели на курорте Тихань

ECHO RESIDENCE ALL SUITE

ECHO RESIDENCE ALL SUITE

Апарт-отель класса люкс в уединенном месте на полуострове с говорящим названием Тихань.
CLUB TIHANY BUNGALOWS

CLUB TIHANY BUNGALOWS

Отель на берегу озера с частным пляжем, оздоровительным и спортивным центрами предлагает размещение в бунгало.