Отель на берегу озера Балатон. Из номеров открывается завораживающий вид на озеро и Тиханьское аббатство. Для семей с маленькими детьми обустроены специальные апартаменты в отдельном крыле гостиницы. Проживание на условиях «Всё включено»: на протяжении целого дня можно делать неограниченное количество «подходов» к закусками и напиткам. Дети тоже не будут скучать: их ждут лагуна с мелкой водой, детская площадка, игровые детские программы в т.ч. для самых маленьких. Много возможностей для занятий спортом и активного отдыха.
50 метров метров до моря

Популярный отель с системой питания "Все Включено" прямо на берегу озера Балатон, зелёная зона, свой просторный пляж. 

Цены на туры в отель MARINA

В отеле
круглосуточная стойка регистрации, бар, ресторан («шведский стол»), сад, wellness-центр (сауна, массаж, крытый плавательный бассейн), конференц-зал/банкетный зал, оборудование для занятия водными видами спорта, частная пляжная зона, прокат велосипедов, детская игровая площадка, анимационный персонал, салон красоты, доступ в интернет wi-fi (предоставляется в общественных зонах бесплатно), частная парковка, прачечная, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин..
В номерах
ванная комната (ванная/душ), телевизор с кабельными каналами , холодильник, телефон..
Питание
Отдыхающим на условиях «ALL INCLUSIVE» гостям утром предлагают обильный завтрак - шведский стол, затем до 18:00 - широкий выбор блюд интернациональной кухни, закусок и десертов, вечером - богатый ужин - шведский стол.
Наряду с гастрономией, гости имеют возможность выбора напитков: с 7:00 утра до полуночи - прохладительные напитки, чай и кофе, с 11:00 до полуночи - разливные вина и пенистое бочковое пиво.
Пляж
Свой большой пляж на берегу озера Балатон с лагуной для детей.
Въезд
14:00
Выезд
11:00
Адрес
8230 Balatonfüred, Széchenyi utca 26
Телефон
Телефон: +36-87-889-500
Факс: +36 87 889 535

Популярные отели на курорте Балатонфюред

ANNA GRAND HOTEL WINE & VITAL

ANNA GRAND HOTEL WINE & VITAL

В 100 м от знаменитой набережной Тагора, в центре исторической части Балатонфюред.
FLAMINGO WELLNESS HOTEL

FLAMINGO WELLNESS HOTEL

Современный отель находится непосредственно на берегу Балатона, в 300 метрах от центра города.
ANNABELLA

ANNABELLA

Отель в центре курорта на северном берегу озера Балатон с прекрасным видом на "венгерское море".