Отель расположен в Балатонфюреде в столице северного побережья Балатона, который уже на протяжении 1700 лет известен как место отдыха, оздоровления и купания.
Отель предлагает 181 номер, включая апартаменты. Отель находится в 300 м от центра города. Роскошный причал встретит гостей, которые прибывают на корабле/яхте.  Активному отдыху способствует «Остров Веллнеса и красоты» - открытые и крытые плавательные бассейны с разными эффектами, горка, гидромассажный уголок, джакузи, комната релаксации, финские сауны, инфрасауны, парная, соляная пещера, ледяная камера, шотландский душ, бассейн Кнейппа, фитнес-зал с кардиотренажерами и изотоническими тренажерами, а также собственный пляж отеля.
50 метров метров до моря

Современный отель находится непосредственно на берегу оз. Балатон, в 300 метрах от центра города. Из окон открывается неповторимый вид на озеро и полуостров Тихань.

Цены на туры в отель FLAMINGO WELLNESS HOTEL

В отеле
181 номер, ресторан, кафе-бар, гриль-бар с террасой, wellness-центр (крытый плавательный бассейн , маленький открытый бассейн,горка, гидромассажный уголок, джакузи, комната релаксации, финские сауны, инфрасауны, парная, соляная пещера, ледяная камера, шотландский душ, бассейн кнейппа), собственный пляж (шезлонги и зонтики - бесплатно), тренажерный зал, 2 конференц-зала, детская игровая площадка, открытый сад, 90-местный современный причал для любителей хождения под парусами, лодки, каноэ, катамараны рыбалка, доступ в интернет..
В номерах
ванная комната (ванна/душ, фен), телевизор, телефон, сейф, мини-бар, кондиционер, детектор дыма..
Услуги
размещение с домашними животными по запросу. .
Питание
Завтраки - обильный «шведский стол», отдельно имеется диетический уголок. На ужин, кроме буфетного стола, есть гриль-party на берегу.   
Можете наслаждаться прохладительными напитками в баре «Pool Bar» рядом с бассейном или отдохнуть за чашечкой ароматного кофе на террасе «Beach Bar», любуясь живописной окрестностью. Бар находится на самом берегу Балатона и бассейна. 

Режим работы:
Ресторан: 07:00-22:00
Netcafé: 09:00-22:00
Pool bаr (зимой): 07:00-21:00
Beach bаr (летом на пляже): 09:00-17:30

Пляж
Собственный пляж, шезлонги и зонтики (бесплатно).

Double Standard without Balcony (20 m² - 36 m²) с мебелью в стиле бидермайер: двухместной кроватью, шкафом, туалетным- и журнальным столиками, в ванне душ и туалет.



Double Standard with Balcony (от 28 m²-) с мебелью в стиле бидермайер: двухместной кроватью, шкафом, туалетным- и журнальным столиками, прикроватной тумбочкой, в ванных комнатах имеется душ и туалет. 



Single Standard (16 m²) с мебелю в стиле бидермайер: одноместной кроватью, туалетным- и журнальным столиками, в ванне душ и туалет, номер можно снять с балконом и без балкона.



Double Deluxe (30 m²-38 m²) с мебелю в стиле бидермайер: двухместной кроватью, прикроватной тумбочкой, туалетным- и журнальным столиками и зеркалом. Из номеров открывается вид на озеро.



Double Superior (от 30 m²-) с классической мебелью, с зеркальным шкафом, двухместной кроватью, прикроватной тумбочкой, комфортными креслами, туалетным- и журнальным столиками, В ванных комнатах имеется душ и туалет. 



Double Superior Deluxe c зеркальным шкафом, двухместной кроватью, прикроватной тумбочкой, комфортными креслами, туалетным- и журнальным столиками. В ванных комнатах имеется душ и туалет. Из номеров открывается чудесный вид на озеро. 



Appartment Superior ( с 49 m²) с отдельными спальней и гостиной. В ванных комнатах имеется душ и туалет, в некоторых ванна. Окна выходят на Балатон, на улицу, на гору Тамаша, на фюредские дачи и на аллею перед отелем.



Appartment Deluxe (80 m²) просторная спальня, гостиная ( можно использовать как вторую спальню) и кухня, в ванных комнатах имеется душевая кабина и отдельный туалет. С балконов открывается прекрасный вид на причал отеля и на озеро.



Executive Appartment (90-110 m²) апартаменты на третьем этаже- с панорамным балконом, двухкомнатные, с гостиной и ванной, в ванной находятся и душ, и ванна. В некоторых апартаментах на 1-ом и 2-ом этажах имеются элегантные ванные с двухместной угловой ванной и душем. Две отдельных спальни, комфортная гостиная (можно использовать как третью спальню) и кухня. С балконов открывается прекрасный вид на причал отеля, на бассейны и на озеро.


Въезд
14:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
8230 Balatonfüred, Széchenyi u. 16
Телефон
Телефон: +36-87/581-060, +36-87/688-100
Факс: +36-87/688-167

Популярные отели на курорте Балатонфюред

ANNA GRAND HOTEL WINE & VITAL

ANNA GRAND HOTEL WINE & VITAL

В 100 м от знаменитой набережной Тагора, в центре исторической части Балатонфюред.
ANNABELLA

ANNABELLA

Отель в центре курорта на северном берегу озера Балатон с прекрасным видом на "венгерское море".
MARINA

MARINA

Популярный отель прямо на берегу озера Балатон, зелёная зона, свой просторный пляж.