Адрес: Route principale - 20217 - Saint Florent
Телефон
: +33 04 95 37 00 06
Факс: +33 04 95 37 00 06

Отель расположен в живописном парке (площадью 1 га) с видом на море. До пляжа - 50 метров, до центра курорта - около 150 метров.

В отеле: 28 номеров, 2 этажа; ресторан с панорамным видом на залив Saint Florent, бар, терраса у бассейна; открытый бассейн; теннис; парковая территория; в отеле нет лифта.


Пляж - песчаный, в 50 метрах от отеля.

В номере: ванна/душ, туалет; телевизор с плоским экраном, телефон, кондиционер, мини-холодильник, фен; есть номера с террасой; размещение с домашними животными невозможно.

Типы номеров:

Village view room (ок.12 кв.м) - душ, туалет; двуспальная кровать (150 см) или две отдельные кровати (по 80 см); телевизор с плоским экраном, телефон, кондиционер, мини-холодильник, фен; вид на деревню; в некоторых номерах - небольшая терраса.


Sea view room (ок.16 кв.м) - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать (150 см) или две отдельные кровати (по 80 см); телевизор с плоским экраном, телефон, кондиционер, мини-холодильник, фен; вид на залив; в некоторых номерах - небольшая терраса; в номерах категории Superior возможно размещение до трех человек.


Family room (ок.30 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня с двуспальной кроватью (150 см) и детская спальня с двумя отдельными кроватями (по 80 см); телевизор с плоским экраном, телефон, кондиционер, мини-холодильник, фен; номера на нижнем этаже, небольшая терраса; в большинстве номеров вид на залив.


Питание: завтраки (континентальный шведский стол) или полупансион.

Цены на туры в отель BELLEVUE


Популярные отели на курорте Сен Флоран

LA ROYA

LA ROYA

Рядом - муниципальный пляж.