Адрес: 20222 ERBALUNGA
Teлефон: +33 (0) 04.95.30.10.30
Факс: +33 (0)4.95.33.98.18


Очаровательный бутик-отель CASTEL BRANDO занимает особняк постройки XIX века, окружен пышным садом в котором растут вековые пальмы, расположен в 100 м от моря, в нескольких шагах от исторического центра городка Эрбалунга, в котором любят проводить свой отдых многие французские и международные знаменитости.

В отеле: бар, комната для завтраков, 2 открытых бассейна, СПА-центр (массаж, джакузи, сауна, услуги по уходу за лицом и телом, магазин косметики), библиотека, игровой салон, теннисные корты (в 200 м от отеля), аренда водных велосипедов и байдарок, доступ в Интернет (в лобби и на террасе), частная неохраняемая автостоянка, услуги прачечной, бизнес-центр (2 конференц-зала (на 20-25 и 50 чел.)), услуги консьержа.


Для детей: услуги няни (по запросу), микроволновая печь, нагреватель бутылочек и стерилизатор, детские ванночки, детские кроватки (платно).

Пляж: городской, в 100 м от отеля.

В номере: кондиционер, с телевизором с плоским экраном, телефон, мини-бар, сейф, доступ в Интернет (в большинстве номеров), ванная комната (ванна/душ, фен). В каждом номере вы найдете оригинальную антикварную мебель и декоративные элементы, типичные для Корсики XIX века.

Типы номеров:

- Charming Rooms - номера со стандартным набором услуг, большинство номеров этого типа имеют доступ в Интернет,
- Privilege Rooms - номера с большой лоджией-гостиной, все номера этого типа имеют доступ в Интернет,
- Superior Rooms - просторные номера с балконом или террасой, расположены в здании Villa Orangeraie, все номера этого типа имеют доступ в Интернет,
- Suite privilege - просторные номера с гостиной и спальней, телевизор с плоским экраном в каждой комнате, расположены в здании Demeure, все номера этого типа имеют доступ в Интернет,

Питание: завтрак - буфет. Для обеда и ужина можно выбрать любой из множества ресторанов, находящихся поблизости.

Цены на туры в отель CASTEL BRANDO