Отель NaturMed Carbona**** superior, расположенный на территории термального курорта Хевиз, окружает волшебная атмосфера средиземноморья: великолепный бассейн площадью в 1000 кв.метров с детским отделением и водными аттракционами, термальный бассейн в стиле Древнего Рима, сауна и паровые бани,  многочисленные лечебные и wellness предложения - всё это ждёт гостей в течение круглого года. Гостей, приехавших на отдых с детьми, несомненно заинтересует бассейн аттракционов - одно из самых красивых и эксклюзивных мест Венгрии. Здесь и Бассейн, частично крытый, частично открытый, и расслабляющий массаж и бурлящие джакузи, различные виды душа и массажных сопло, детский « лягушатник» и водная горка. Гостиницу окружает парк-дендрарий площадью в 4,6 га.  Отель предлагает обширную программу лечения и поддержания здоровья для людей разного возраста Wellness Vital (массажи, ванны с аромамаслами и лечебными травами, всевозможные аппликации и т.д.). Кроме того в отеле работает Салон красоты, предлагающий косметологические программы для лица, тела и лечения целлюлита; маникюр-педикюр, услуги парикмахера, солярий.

Ресторан отеля "Aтилла", который широко известен и за пределами отеля, балует своих гостей блюдами международной, вегетарианской и диетической кухни. Здесь же можно продегустировать и лучшие образцы винных богатств Венгрии. Для своих гостей ресторан готовит каждую субботу и воскресенье гала- ужины при свечах и чарующих мелодиях венгерских цыган. Помимо ресторана на территории отеля находится несколько баров и кафе, каждое их которых обладает своим колоритом и шармом. В непосредственной близости от терапевтического отделения расположились  кафе "Platan" и бар "Juice", где помимо различных видов чая и кофе, домашних пирожков и закусок, предлагаются свежевыжатые овощные и фруктовые соки.
Терраса "Виктория", примыкающая к ресторану "Аттила", радует прекрасным видом японского садика, где можно уютно расположиться с бокалом вина и чашечкой кофе.
По соседству с залом приёмов расположился бар "Каролина"- предлагающий широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлей, кофе, чая и фруктовых соков. 
На территории бассейна расположен "Нептун-бар" где можно заказать типичные для стиля отеля салаты и закуски, свежие фруктовые и овощные соки.   Для проведения конференций, деловых встреч и других мероприятий в отеле предусмотрен большой конференц-зал, оснащенный современной техникой, который может разместить более 200 чел. Для путешествующих на автомобиле на территории отеля есть крытая автостоянка.   




Цены на туры в отель NATURMED CARBONA

В отеле
250 комнат ( из них 5 апартаментов, 3 семейных комнаты, 1 вице-президентский номер, термальный бассейн  , крытый бассейн, сауна, солярий, бассейн с водными аттракционами и горкой, джакузи, кнейп-бассейн, ресторан венгерской , терраса-кофейня, бар с живой музыкой "каролина", бар у бассейна "нептун", терраса "виктория", кафе "платан" , бар "juice bar", конференц-залы вместимостью более чем на 200 чел, салон красоты, массажные кабинеты, крытая парковка.
В номерах
ванная комната с феном, банные халаты, кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, балкон. отдельный этаж отведен для людей страдающих аллергией. есть номера для лиц с ограниченными физическими возможностями.

  • DOUBLE standard (20 кв.м) - 
  • DOUBLE standart Plus (22 кв.м) - номер чуть больше, чес стандартный, постельное белье фирмы Billerbeck и ванный набор производства Yves Rocher. В номерах нет возможности установить дополнительную кровать. 
  • DOUBLE superior (25 кв.м) - номер больший по размеру, из дополнительных услуг: новейшие матрацы фирмы Cardo и постельное белье фирмы Billerbeck, ванный набор производства Yves Rocher и телевизор LCD. Есть возможность установить дополнительную гостевую или детскую кровать. 
  • DOUBLE superiod Family (25 кв.м)Номера с балконами снабжены небольшим канапе, рекомендуются для семей, которые приезжают с 1 или двумя детьми 2-6 летнего возраста. Из дополнительных услуг: новейшие матрацы фирмы Cardo и постельное белье фирмы Billerbeck, ванный набор производства Yves Rocher и телевизор LCD.
  • Семейный номер (39 кв.м)Две комнаты соединенные друг с другом (гостиная и спальня). 2 телевизора LCD и кондиционер. Высокий уровень комфортности предоставляют ванная с душевой кабинкой, ванной и туалетом, и дополнительная отдельная ванна с туалетом. 
  • Апартаменты (43 кв.м) - состоят из двух комнат, гостиной и спальни, также большой ванны (с душем и 2 раковинами). Дополнительные услуги комфортности: матрацы фирмы Rottex и постельное белье фирмы Naturtex, ванный набор производства Yves Rocher. В обеих комнатах имеются телевизоры LCD. 


SPA
Есть
Адрес
H-8380 Hévíz, Attila u. 1.
Телефон
Телефон: (00-36) 83/501-501
Факс: (00-36) 83/340-468

Популярные отели на курорте Озеро Хевиз

LOTUS THERME HOTEL & SPA

LOTUS THERME HOTEL & SPA

Один из лучших СПА-отелей, в 600 метрах от озера Хевиз.
EUROPA  FIT

EUROPA FIT

Один из лучших СПА-отелей Венгрии.
ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS)

ENSANA THERMAL AQUA (DANUBIUS)

Первый отель в Хевизе, специализирующийся на велнес- и лечебно-оздоровительных услугах.
ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS)

ENSANA THERMAL HEVIZ (DANUBIUS)

Отель в 5 минутах ходьбы от крупнейшего природного геотермального озера Старого Света.
AQUAMARIN

AQUAMARIN

Бывший санаторий, ныне комфортабельный отель с собственным термальным источником.
SPA HEVIZ

SPA HEVIZ

В непосредственной близости от термального озера и от государственной ревматологической клиники Св. Андраша.
SANTE

SANTE

В 10 минутах ходьбы от озера Хевиз.
PALACE HOTEL HEVIZ

PALACE HOTEL HEVIZ

Wellness-отель в самом центре Хевиза. в 200 м от термального озера.
NAPSUGAR

NAPSUGAR

До озера Хевиз можно дойти за 10 минут.
1000 HOME APARTMENTS

1000 HOME APARTMENTS

До озера 12-15 минут ходьбы.
HUNGUEST HOTEL PANORAMA

HUNGUEST HOTEL PANORAMA

Центральное местоположение, 150 метров от озера. Соединен переходом с медицинским центром.
HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN

HUNGUEST HOTEL HELIOS BENJAMIN

В 500 м от лечебного озера Хевиз. Парковая территория.
KALMA

KALMA

Отель в центре Хевиза, на пешеходной улице, всего в нескольких минутах ходьбы от термального озера.
AGNES HEVIZ

AGNES HEVIZ

Медицинский центр, 600 метров от озера.
PARK

PARK

Отель с семейной атмосферой, с собственной Wellness-студией, в 150 м от озера.
PANNON

PANNON

Старейший отель города Хевиз в центре города, всего в 3-5 минутах ходьбы от озера.
AMIRA

AMIRA

Бутик-отель в арабском стиле.
CE HOTEL FIT

CE HOTEL FIT

В 500 метрах от озера Хевиз.
HUNGUEST HOTEL MIRAGE

HUNGUEST HOTEL MIRAGE

Отель на набережной, центральное местоположение.
MAJERIK HOTEL

MAJERIK HOTEL

Оздоровительный отель расположен у главной площади Хевиза, в ста метрах от входа на лечебный источник. Прежде всего отель ждет гостей с проблемами опорно-двигательного аппарата, которые уже в течении многих лет решаются при помощи термальных вод Хевиса.
RELAX APARTMENHAZ

RELAX APARTMENHAZ

В 100 метрах от термального озера.
KALMA VILLA

KALMA VILLA

Отель расположен в живописном окружении предлагая спокойную обстановку для гостей чтобы, восстановиться, так как отель находится в пешеходной зоне, которая закрыта для автомобильного движения
MEDICAL CENTRE (BM SANATORIUM)

MEDICAL CENTRE (BM SANATORIUM)

Термальная вода, природа, климат и расположение отеля - всё это очень важно при восстановлении пациентов. 
TIM-PA APARTMANHAZ

TIM-PA APARTMANHAZ

В Хевизе, в 800 м от центра, в тихом районе, расположенном Apartmanhouse Timpa. Два здания в разном стиле с собственной парковкой ждут вас. 
KOLPING HOTEL SPA & FAMILY RESORT

KOLPING HOTEL SPA & FAMILY RESORT

Отель пользуется большой популярностью среди семей, детей.