Новый отель-курорт открылся в июне 2014. Это загородная база отдыха на Этрусском побережье, прямо на берегу моря, занимает территорию соснового парка площадью в 36 гектаров. Отель гармонично вписывается в природный ландшафт.  190 деревянных шале с 374 просторными апартаментами, в которых могут разместиться от 3 до 7 человек. У каждого шале - красивая просторная терраса, с мебелью и тентом. 
Курорт расположен на широком песчаном пляже,  оборудованном зонтиками и шезлонгами для принятия солнечных ванн. Пляж также предлагает ассортимент водных видов спорта, пляжный волейбол и пляжный футбол и большую детскую территорию. За чистоту моря и пляжей Этрусское побережье ежегодно награждается знаменитым Голубым флагом. 
0 метров, на берегу моря. метров до моря

Новый отель-курорт с большой парковой территорией и широким песчаным пляжем открыл свои двери в начале июня 2014. Идеально для семейного отдыха!
Курортный поселок является идеальной отправной точкой для знакомства с красотами Тосканы. На курорте можно взять напрокат велосипеды  и заказать организованный тур в регионе.

Цены на туры в отель ALUNA RESORTS

В отеле
190 деревянных шале , основной ресторан, пиццерия, бар у бассейна и бар на пляже, супермаркет, бассейн, зона wi-fi, амфитеатр на 1300 мест, детская площадка, водные горки..
Услуги
включено в стоимость: заключительная уборка, банные полотенца и постельное белье, 1 пляжное полотенце на человека, кондиционер / отопление, беспроводной доступ в интернет в номере, парковка (не охраняемая), потребление электроэнергии и воды, пользование бассейном и пляжем (не включены лежаки и зонтик), пляжный волейбол и пляжный футбол, бесплатный трансфер от / до donoratico, анимация и вечерние шоу, фитнес-программы и различные вводные курсы, такие как парусные, мини и junior club (от 3 до 17 лет), анимационная детская программа., за дополнительную плату (оплачивается на месте): уборка шале, детская кроватка, отопление: 5 евро шале/ день (сезон a + b) , смена постельного белья (двуспальная кровать) с человека за смену: 10 евро, смена постельного белья (односпальная кровать) с человека за смену: 8 евро, смена полотенец (1 полотенце / 1 человек) с человека за смену: 6 евро, купальное полотенце (на человека в смену): 3 евро, купальный халат: 10 евро , пляжный комплект (2 шезлонга, пляжный комплект (2 шезлонга, дополнительная шезлонг: 6 евро в день, городской налог..
Питание
нет. 

Возможен полупансион за дополнительную плату (завтрак и ужин, вода и столовое вино включены): взрослые - 30 Евро/день, дети с 2 до 12 лет - 50% скидка.
Пляж
широкий песчаный пляж.

Шале Montecritsto: однокомнатные шале 20 кв.м. и 15
кв.м. терраса с обеденным столом и стульями;  гостиная / спальня с двуспальной кроватью и дополнительной 1 кроватью, полностью оборудованный кухонный уголок, стол и стулья, шкаф, полностью оборудованная ванная комната, телевидение, кондиционер,
кондиционирование / отопление, Wi-Fi, фен и сейф. 
Максимальное размещение - 3 человека.  


Шале Pianosa: трехкомнатные шале 22 кв.м.  и ок. 15 кв.м. терраса с
обеденным столом и стульями; 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с двухъярусной кроватью, гостиная с полностью
оборудованной кухней, стол и стулья, шкафы, полностью оборудованная ванная комната, телевизор, кондиционер /отопление, Wi-Fi, фен и сейф.
Максимальное размещение - 4 человека. 

Въезд
16:00
Выезд
10:00
Депозит
150 Евро (возвращается после выписки из отеля).
Адрес
Paradu Resort 4*, Loc.I Pianetti SC, 57022 Donoratico(LI), Toscana, Italia
Телефон
Телефон: +39 045 6279694