Шикарный мини-дворец Hotel Imperial Garoupe расположен в одном из самых престижных мест французской Ривьеры - на побережье мыса Антиб, между Ниццей и Каннами, рядом с живописным заливом La Garoupe и его золотым песчаным пляжем. Недалеко находится старинный город Антибы (3 км). 
Отель занимает двухэтажную средиземноморскую виллу, которая раньше была частной резиденцией. 
Территория отеля окружена большим садом, где растут розы, мимоза, сосны, пальмы, оливковые деревья и другие тропические растения. Отель предоставляет идеальные условия для семейного отдыха. 


К услугам гостей - частный пляж, большой открытый бассейн и солярий. Любителям активного образа жизни предлагаются занятия водными видами спорта, поле для игры в гольф и теннисные корты.
Центр Канн находится в 13 км от отеля, а железнодорожный вокзал Антибы — в 4 км. Расстояние от отеля Imperial Garoupe до международного аэропорта Ницца  составляет 25 км. На территории отеля есть бесплатная парковка и зарядная станция для электромобилей. 


Цены на туры в отель IMPERIAL LA GAROUPE

В отеле
В отеле имеются номера и люксы с балконом или террасой с видом на сад. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется скидка на посещение частного пляжа отеля.
В номерах
Современные номера и люксы оснащены кондиционером, DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств мини-бар, сейф и ванная комната с ванной, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном.
Питание
Континентальный завтрак сервируется в обеденной зоне отеля.
В ресторане Pavillon, открытом на ужин, каждый день предлагается новое меню, а в ресторане Pavillon Beach подаются блюда по меню.

Superior Room (ок. 28 кв.м.) 1 большая двуспальная кровать, балкон.

Deluxe Room (ок. 32 кв.м.) 2 односпальные кровати  или 1 большая двуспальная кровать, балкон с видом на сад.

Junior Suite (ок. 50 кв.м.)  1 большая двуспальная кровать, ванная комната с ванной, халатами, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Балкон с видом на сад.

1 bedroom Suite (ок. 65 кв.м.) спальня с  большой двуспальной кроватью.  Ванная комната с ванной, халатами, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.Балкон с видом на сад.

2 bedrooms Suite (ок. 90 кв.м.) Этот люкс располагает 2 спальнями и гостиной,балконом с видом на сад. 


Спортивные и развлекательные мероприятия

Въезд
16:00
Выезд
12:00