Адрес: Via Longa, 10. 38066 Riva Del Garda (TN) - Italy
Телефон: +39 0464 554242
Факс: +39 0464 554283

Красивый, комфортабельный, элегантный и стильный отель. Расположен в самом центре Гардоне Ривьера, на берегу озера Гарда. Был построен в 1904 году по проекту архитектора Энрико Шафера, и с первых лет своего существоваеия стал излюбленным местом отдыха великих людей того времени – Габриэле Д’Аннунцио, короля Умберто Савойского, короля Фаруха и международной аристократии.

Отель выдержан в стиле модерн, а внутренне убранство поражает изысканностью интерьера и великолепно подобранными сортами мрамора, самоцветов, ценных пород дерева.

В отеле: 60 номеров, 2 ресторана, бар, гриль с панорамной террасой, открытый бассейн, разместившийся в великолепном саду с вековыми деревьями, закрытый бассейн, фитнес-центр (солярий, сауна, джакузи), мини-клуб, сад, парковка. В непосредственной близи от отеля имеются – теннисный корт и 3 поля для игры в гольф. 
В стоимость проживания включено пользование открытым бассейном. Детям до 3 лет предоставляется детская кроватка.

В номере: душ, туалет, телефон, спутниковое телевидение, фен, сейф, кондиционер, мини-бар, сервис в номере. 

Питание: завтрак- шведский стол, ужин -по меню.

За дополнительную плату: парковка – 10 €/день; проживание небольших домашних животных 13 €/день; массаж, закрытый бассейн, лимфодренаж, рефлексотерапия, гидромассаж, сауна, турецкая парная, акупунктура, занятия йогой.

Сайт отеля


 

Цены на туры в отель SAVOY PALACE


Популярные отели на курорте Гардоне Ривьера. Озеро Гарда

GRAND HOTEL GARDONE

GRAND HOTEL GARDONE

Самый старинный отель курорта, по-современному комфортен