Резиденция расположена всего в самом сердце соснового леса, площадью 600 га, всего в 500 метрах от прекрасного песчаного пляжа, до которого легко добраться пешком через лес и песчаные дюны. Атмосфера мирной приморской деревни делает эту резиденцию идеальным местом для спокойного семейного отдыха. 
Резиденция состоит из небольших коттеджей с частными садами, с выходом на общий открытый бассейн с подогревом и детский бассейн. 
в 500 метрах. метров до моря

Цены на туры в отель RES. LE MAS DE ST. HILAIRE

В отеле
- открытый бассейн с подогревом (в зависимости от сезона и погодных условий),
- услуги прачечной,
- автомобильная стоянка. 

Во время пребывания на курорте гости могут заняться активными видами спорта и отдыха: рыбалка, катамаран, парусный спорт, виндсерфинг, морской каякинг, верховая езда, велоспорт, прогулки, горный велосипед. 
В номерах
- гостиная с диваном,
- кухня (духовка, плита, холодильник),
- спальня, 
- ванная комната (ванна и/или душ),
- отдельный туалет,
- терраса или выход в сад. 
Услуги
Дополнительно оплачивается: 
- телевизор и спутниковое ТВ, 
- постельное белье и полотенца, 
- вода и электричество, 
- детская кроватка и стульчик, 
- финальная уборка и уборка во время проживания (кроме кухни и посуды), 
- размещение с домашними животными. 
Пляж
песчаный.

- Cottage/Maison 2 rooms plus mezzanine - 4/5 people (38-44 кв. м) - очаровательные  коттеджи с мезонином, прекрасно меблированы. Подходят для размещения 4-5 чел. На первом этаже: гостиная и полностью оборудованная мини-кухня, спальня с двуспальной кроватью. Мезонин с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной и отдельным туалетом. Дополнительно диван-кровать. В коттедже также есть красивая терраса с видом на небольшой сад со столами и стульями.  

- Cottage/Maison 3 rooms plus mezzanine - 6 people (56 кв. м)
 - очаровательные  коттеджи с мезонином, прекрасно меблированы. Подходят для размещения 6 чел. На первом этаже: гостиная и полностью оборудованная кухня, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем и отдельный туалет. На верхнем этаже: 1 спальня с двуспальной кроватью, диван-кровать или две односпальные кровати в мезонине, ванная комната с ванной и отдельным туалетом. В коттедже также есть красивая те
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
260 Евро.
Адрес
64 AVENUE DES BECS 85270 SAINT HILAIRE DE RIEZ
Телефон
Телефон: + 33 02 28 11 05 42
Факс: + 33 02 28 11 08 54