Резиденция расположена в самом центре сельской местности, недалеко от поля для гольфа на 18 лунок, в 10 км. от пляжа, в 8 км от St Gilles Croix de Vie, и в 5 км от Coëx. 
в 10 км. метров до моря

Цены на туры в отель RES. DE FONTENELLES

В отеле
- ресторан,
- паб,
- бассейн и детский бассейн (бассейны открыты в сезон, в зависимости от погоды),
- терраса для загорания,
- доступ в Интернет Wi-Fi (около рецепции),
- гольф (за доп. плату),
- теннисные корты (за доп. плату),
- услуги прачечной (за доп. плату),
- игровая площадка,
- помещение для хранения велосипедов,
- автомобильная стоянка. 

На курорте гости могут заняться активными видами отдыха и времяпровождения: экскурсии на каноэ, езда на велосипеде (300 км велосипедных дорожек), прогулки, теннис, верховая езда, гольф, рыбалка, катание на лодках. Также есть несколько прекрасных тематических парков. 
В номерах
В апартаменте: спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными, гостиная с диван-кроватью на 2 человека (за исключением BCK и BEA), кухня (плита, холодильник, электрическая духовка, посудомоечная машина), ванная комната (ванна/душ), отдельный туалет (в некоторых  апартаментах), балкон или терраса. 

В коттедже: гостиная с диваном/диванами, кухня (плита, холодильник, электрическая духовка, посудомоечная машина, холодильник), ванная комната (ванна/душ), отдельный туалет (в некоторых домах), терраса или выход в сад.    

В вилле: гостиная с диваном/диванами, кухня (плита, холодильник, электрическая духовка, посудомоечная машина, холодильник), ванная комната (ванна/душ), отдельный туалет (в некоторых виллах), частный бассейн, сад, терраса, гараж. 
Услуги
Дополнительно оплачивается:  
- телевизор и спутниковое ТВ, 
- постельное белье и полотенца, 
- вода и электричество, 
- детская кроватка и стульчик, 
- уборка во время проживания и заключительная уборка (кроме кухни и посуды), 
- размещение с домашними животными (маленького размера). 

Типы апартаментов: 

- 2 rooms 4 people (BBF) (46 кв. м) - апартаменты для размещения 4 чел., спальня с двуспальной кроватью или 2 односпальными, гостиная с диван-кроватью для двух человек, кухня, балкон или терраса, ванная комната с ванной и отдельным туалетом. 
- 2 rooms + mezzanine - 5-6 people (BBT) (56 кв. м) - апартаменты для размещения 5-6 чел., спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью для двух человек, мезонин с двумя односпальными кроватями или 1 двуспальной кроватью, кухня, балкон, ванная комната с ванной и отдельным туалет. 
- 3 rooms - 6 people (BCF) (60 кв. м) - апартаменты для размещения 6 чел., 2 спальни с двуспальной кроватью или с двумя односпальными, гостиная с диван-кроватью для двух человек, кухня, балкон или терраса, ванная комната с ванной. Некоторые апартаменты с дополнительной душевой и туалетом. 
- 3 rooms - 6 people (BCK) (80 кв. м) - апартаменты класса люкс с большим балконом с видом на бассейн и поле для гольфа, подходят для размещения 6 чел. Две спальни с двуспальными кроватями, мезонин для размещения 2 чел., двуспальная диван-кровать, кухня, ванная комната с ванной и отдельным туалетом.    
- 5 rooms, duplex - 8 people (BEA) (110 кв. м) - пентхаус с большим балконом с видом на бассейн и поле для гольфа, 4 спальни (каждая на 2 человека), двуспальная диван-кровать, полностью оборудованная кухня, две ванные комнаты с душевыми кабинами и два туалета.  

Типы коттеджей: 

- Duplex/Maison 3 rooms + mezzanine - 4/5 people (CCA) (56 кв. м) - двухуровневый коттедж: гостиная, кухня, две спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными, мезонин с односпальной кроватью, ванная комната с ванной, отдельный туалет, терраса. 
- Duplex/Maison 3 rooms + mezzanine - 6 people (CCK) (64 кв. м) -  двухуровневый коттедж: гостиная, кухня, две спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными, мезонин с двуспальной кроватью или двумя односпальными, ванная комната с ванной, два туалета и отдельной душевая комната, терраса. 
- Duplex/Maison 3 rooms - 4 people (CCB) (77 кв. м) - двухуровневый коттедж: гостиная, кухня, две спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными, ванная комната с ванной, два туалета, терраса. 
- Duplex/Maison 4 rooms - 6 people (CDA) (74 кв. м) - двухуровневый коттедж: гостиная, кухня, три спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными, ванная комната с ванной, два туалета, терраса. 

Типы вилл: 

- Villa 4 rooms, duplex - 6 people (EDA) (86 кв. м) - вилла на 6 чел.: гостиная, кухня, три спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными, 2 ванных комнаты (ванна/душ), два туалета (один отдельный), частный сад, терраса, бассейн, гараж. 
- Villa 4 rooms - 6 people (EDC) (100 кв. м) - вилла на 6 чел.: гостиная, кухня, три спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната, душевая, два туалета, частный сад, терраса, бассейн, гараж. 
- Villa 5 rooms, duplex - 8 people (EEA) (103 кв. м) -  вилла на 8 чел.: гостиная, кухня, 4 спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, ванная комната, душевая, два туалета, частный сад, терраса, бассейн, гараж. 
- Villa 5 rooms, duplex - 8 people (EEC) (128 кв. м) - вилла на 8 чел.: гостиная, кухня, четыре спальни (одна с гардеробной) с двуспальной кроватью или двумя односпальными, два санузла, душевая кабина, три туалета (два отдельных ), частный сад, терраса, бассейн, гараж.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Депозит
260 Евро - 750 Евро (в зависимости от типа размещения).
Телефон
Телефон: + 33 02 51 55 47 50