Один из эффективнейших бальнеологических комплексов мира, расположен на территории 11 Га с 12 источниками, в 15 мин от моря (свой шаттл на пляж).

LANKARAN SPRINGS WELLNESS RESORT - это новый оздоровительный санаторий, который находится на юге Азербайджана, в деревне Хафтони, в городе Ленкорань, в 250 км к югу от Баку. Он расположен в живописном горнолесном ландшафте, всего в 15 минутах от Каспийского моря и в 10 минутах от Международного аэропорта Ленкорани. Общая площадь санатория составляет 11 гектаров, включая недавно построенное здание отеля, оздоровительный центр, общественный СПА-центр, детский центр и лечебные термальные ванны.  Гости могут отведать вкусные блюда местной и иностранной кухни, наслаждаясь самым красивым видом с открытой террасы. 

Термальный источник «Истису» - обладает уникальными целебными свойствами.
Оздоровительный центр предлагает эффективное лечение многочисленных заболеваний с помощью термальных процедур, назначенных высококвалифицированными врачами. Сегодня на объекте расположены 12 источников, 7 из которых выходят из земли по типу скважины и 5 по типу родника. Перед открытием санатория все источники прошли испытания в Национальном медицинском исследовательском центре реабилитации и бальнеологии Минздрава России. Химический состав исследуемых минеральных вод богат полезными микроэлементами, ионами калия, натрия, кальция, стабильным стронцием и железом.

Современный медицинский оздоровительный центр с квалифицированным медицинским персоналом:
- УЗИ диагностика
- Рентген диагностика
- ЕХО кардиография
- Допплерография сосудов конечности
- Современная широкопрофильная лаборатория
- Терапевтический пакет
- Кардиологический пакет
- Неврологический пакет
- Ревматологический пакет
- Гинекологический пакет
- Дерматологический пакет
- Эндокринологический пакет
- Услуги стоматолога
- Минерало-гидротерапия
- Гидротерапия
- Подводный массаж
- Душ Шарко
- Физиотерапия
- Электротерапия
- Механотерапия
- Грязелечение
- Гидроколонотерапия
- Озонотерапия
- Медицинский массаж
- Омолаживающие процедуры
- Услуги диетолога

Цены на туры в отель LANKARAN SPRINGS WELLNESS RESORT

Услуги
На территории комплекса функционируют крытый и открытый термальные бассейны и источники Valley Bath.
Так же, к услугам гостей финские сауны, парные, турецкий хамам, и комнаты отдыха для релаксации. Профессиональные массажисты-терапевты из Индонезии предлагают большой выбор массажей и уникальных процедур в специально спроектированных комнатах для отдыха.

Коференц-зал 190 кв.м.
Кинотеатр
Банкомат
Парковка
Парк для прогулок и развлечений
Круглосуточная охрана
Трансфер сервис на пляж
Питание
Гостям отеля предоставляется возможность насладиться большим выбором блюд европейской и местной кухни в главном ресторане “Сумах”, шведский стол
В теплое время ресторан на открытой террасе

Пляж
ANKARAN SPRINGS WELLNESS RESORT - это новый оздоровительный санаторий, который находится на юге Азербайджана, в деревне Хафтони, в городе Ленкорань, в 250 км к югу от Баку. Он расположен в живописном горнолесном ландшафте, всего в 15 минутах от Каспийского моря и в 10 минутах от Международного аэропорта Ленкорани. Общая площадь санатория составляет 11 гектаров, включая недавно построенное здание отеля, оздоровительный центр, общественный СПА-центр, детский центр и лечебные термальные ванны. Гости могут отведать вкусные блюда местной и иностранной кухни, наслаждаясь самым красивым видом с открытой террасы.

Отель предлагает комфортабельное размещение в одноместных и двухместных номерах, а также в семейных апартаментах с террасами.
В отеле 182 комфортабельных номера: 145 стандартных номеров, 25 улучшенных номеров, 10 семейных номеров и 2 люксовых номера.
Спортивные и развлекательные мероприятия
В распоряжении гостей также широкий спектр развлекательных мероприятий, таких как боулинг, бильярд, настольный теннис, аэробика, фитнес, йога, дискотека, дротики и другие игры.
Детский развлекательный центр