Отель GARABAG SPA&RESORT расположился на прекрасной и ухоженной территории, в курортной местности Нафталан, снискавший всемирную славу благодаря уникальному месторождению нафталанового масла, известного более 600 лет своими лечебными свойствами.GARABAG SPA&RESORT больше, чем просто роскошный отель в тени обширного парка - это сочетание здорового образа жизни, релаксации и высокой гастрономической кухни.Здесь всегда царит теплая атмосфера и дружелюбное и внимательное отношение персонала. Комфортное размещение, широкий выбор разнообразных лечебно-оздоровительных программ на базе легендарного нафталанового масла, а также традиционных и специальных СПА программ, - всё это как нельзя лучше способствует качественному отдыху и восстановлению жизненного тонуса. 

Отель специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, гинекологических, неврологических и кожных заболеваний, заболеваний мочеполовой и сердечно-сосудистой систем. Многообразие целебных природных факторов в Азербайджане многие годы с успехом применяется в лечении и проффилактике многих заболеваний. Одним из них является легендарное нафталановое масло, целебные свойства которого известны уже свыше 600 лет и связаны с его высокой физиологической активностью. Единственное в мире месторождение нафталанового масла находиться в местности, расположнной в предгорье Малого Кавказа на высоте 450 метров над уровнем моря, в 45 км от города Гянджа, окруженной с востока, запада и юга горами.Климат субтропический с умеренно жарким сухим летом и мягкой зимой.

Цены на туры в отель GARABAG RESORT & SPA NAFTALAN

В номерах
телефон, спутниковые каналы, чайный и кофейный наборы, электрический чайник, центральное кондиционирование, минибар, сейф, ортопедические матрасы, банные халаты, сушка для полотенец, тропический и массажный душ, тапочки, фен
Услуги
- открытый бассейн 737м2
- крытый бассейн 195м2
- теннисный корт
- волейбольное и баскетбольное поле
- мини-гольф
- детская игровая площадка
- 3-х километровая прогулочная дорожка
- СПА-центр
- библиотека
- бизнес-центр
- Wi-Fi
- рестораны и бары
- обмен валюты
- 24-часовое обслуживание номеров
- игровая зона
- кинотеатр
- бильярд
- магазины и бутики
- пригородный автобус
- вертолетная площадка
- парковка
- клубные автомобили


ENTERA SPA
Многообразие процедур с использованием чудодейственного нафталанового масла, а также применение запатентованного стабилизированного, усиленного эфирными маслами и витаминами комплекса NAFTOVIT™ и запатентованного обогащенного концентрата ENTERA™ способствуют выраженному лечебно-оздоровительному эффекту.
К услугам гостей 20 комфортных процедурных комнат, хамам, сауна, кедровая бочка, криосауна, ингаляторий, солевая комната, зона отдыха, парикмахерская, косметология.
Питание
- Главный ресторан
- Garabag Steak House
- Лобби-бар
- Аперитив-бар
- Бар у бассейн
- Витаминный бар
- Спорт-бар
- Piazetta Cafe

Senior Suite - все 12 люксов Senior Suite, каждый площадью 64 м2, состоят из гостиной и спальной зон. Комната обставленная с особым домашним уютом, рассчитаная на 4 персоны.

Junior Suite - номер на 3 персоны, исключительный комфорт для отдыха и расслабления

Deluxe Romm - номер на 3 персоны , создан для жизни, работы, развлечений и чтобы мечтать! Добро пожаловать в умиротворенную и уютную атмосферу комнаты с потрясающим видом на сад.

Club room - номер на 2 персоны с балконом и прекрасным видом 


Популярные отели на курорте Нафталан