Новый 4-звездочный курорт, построенный в концепции “Курорт на локальном острове”, предлагает своим гостям идеальное сочетание колорита островной жизни и современного комфорта. Отель открыт в 2021 г.

Расположен на населенном острове Манду (Атолла Южный Ари) в 106 км к юго-западу от столицы Мальдив (г. Мале).
От международного аэропорта Велана можно добраться либо на гидросамолете (продолжительность перелета 30 минут), либо 20-минутным внутренним рейсом с последующей 30-минутной поездкой на скоростном катере.

Для размещения гостей предоставляются 44 виллы, из которых 20 пляжных вилл и 24 садовых, расположенные в окружении разноцветных бугенвиллей и гибискуса.

Почему стоит отправиться на отдых в Fiyavalu Resort Maldives:
● Новый 4-звездочный курорт, построенный в концепции “курорт на локальном острове”
● Нетипичная для Мальдив концепция, которая позволяет совместить комфортный отдых с ознакомлением с мальдивской культурой
● В распоряжении гостей масса развлечений: открытый бассейн, фитнес-центр, бильярд, настольный теннис, детская комната
● По вечерам проводятся развлекательные мероприятия
● В распоряжении гостей плавучий бар, с выбором алкогольных напитков (за дополнительную плату)
● Окружающая курорт акватория является одной из самых привлекательных у любителей снорклинга и дайвинга
● Здесь предлагаются морские прогулки и потрясающая рыбалка, экскурсии и кино под открытым небом, кулинарные мастер классы и караоке
● Здесь вы можете насладиться комфортным отдыхом в окружении тропического сада и пышной растительности

Цены на туры в отель FIYAVALHU RESORT MALDIVES

В отеле
бассейн для взрослых: 25м. x 10м. x 1.2м. , детский бассейн: 5м. x 1  0м. x 0.6м.  , спа, тренажёрный зал, банкетный зал, комнаты для переговоров, детская комната, бильярд, настольный теннис, сувенирная лавка.
В номерах


рабочий стол с канцелярскими принадлежностями, мини-бар, шкаф, сейф, туалетный столик, тропический душ, халат и тапочки, фен, телефон, бесплатный wi-fi, телевизор, чайные и кофейные принадлежности, торшер, зонтик, утюг и гладильная доска по запросу, туалетные принадлежности, доп. кровать по запросу.


Питание
Рестораны и бары

●      Основной ресторан Koveli предлагает «шведский стол» с разнообразием блюд мальдивской и международной кухни (открыт на завтрак с 7.00 до 10.00, обед с 12.30 до 14.30, ужин с 19.00 до 21.30). В течение всего дня здесь доступно специальное детское меню.

●      Riya Café предлагает питание в течение всего дня, комплексное меню на обед и ужин, закуски у бассейна, свежевыжатые соки, чай, кофе, коктейли и безалкогольные напитки. Часы работы: 10:00-22:30.

●       Для гостей доступна услуга Mandhoo Grill, где гости могут заказать  местные морепродукты и стейки, а также различные виды мяса и овощи, приготовленные на гриле специально для них.

●       Предлагается 24/7 обслуживание в номерах, организация романтических завтраков и ужинов: Ужин при звездном небе, завтрак на рассвете, романтический ужин на пляже, плавучий завтрак и обед.

В отеле не подается алкоголь, гости могут воспользоваться плавучим баром (находящимся на сафари- лодке) , в 1 минуте от отеля . Время работы бара: с 16.00 до 23.00. В баре представлен выбор алкогольных напитков за дополнительную плату или бесплатно по пакету All Inclusive+.

- Garden Villa (49 кв.м., 2 взрослых и 2 ребенка или 3 взрослых)

В номере: спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, терраса с зоной отдыха. Виллы расположены в саду.

​- Deluxe Garden Villa (65 кв.м, 2 взрослых и 2 ребенка или 3 взрослых)

Бунгало с собственным садом в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В номере: спальня с кроватью king-size, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с зоной отдыха.

- Beach Villa (49 кв.м, 2 взрослых и 2 ребенка или 3 взрослых)

В номере: спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ.

- Deluxe Beach Villa (80 кв.м., 2 взрослых и 2 ребенка или 3 взрослых)

Бунгало с собственным пляжем. В номере: кровать king-size, ванная комната c душем, душ на открытом воздухе, просторная терраса с зоной отдыха. 

- Beach Pool Villa (104 кв.м, 2 взрослых и 2 ребенка или 3 взрослых)

В номере: кровать king-size, ванная комната c душем, душ под открытым небом у бассейна, терраса с зоной отдыха. Виллы расположены на пляже с собственным бассейном (6м. х 3м. х 12м.).

- Beach Family Villa (132 кв.м, 4 взрослых и 4 ребенка или 6 взрослых)

Это два соединенных номера. В каждом номере: спальня с кроватью king-size, зона отдыха с диваном, ванная комната c душем, душ под открытым небом, туалет, терраса с зоной отдыха. Виллы расположены на пляже.

Спортивные и развлекательные мероприятия

В отеле масса возможностей для активного отдыха:

  • Волейбол
  • Бадминтон
  • Пляжный волейбол
  • Экскурсии
  • Сафари
  • Круизы
  • Рыбалка
  • Дайвинг
  • Водные виды спорта
  • Кулинарные мастер классы
  • Караоке
  • Кинотеатр на пляже

Въезд
14:00
Выезд
10:00

Популярные отели на курорте Мальдивы (Мале)