Отель расположен в городе Шиофок, в наиболее динамично развивающемся городе региона, непосредственно на берегу Балатона, в парке площадью 6 га. с вековыми деревьями, имеет свой песчаный пляж.

Отель является самым большим комплексом для конференций и Wellness региона, которые одновременно привлекает гостей, желающих отдохнуть, а также деловых туристов. Уникальная в регионе техническая оснащенность конференц-залов таким образом придает гостинице центральное место в деловой жизни.

Круглогодично работающий отель в чудесном средиземноморском стиле состоит из 3 зданий. 

Непосредственно на берегу озера Балатон. метров до моря

Самый большой 4* отель региона.

Цены на туры в отель AZUR

В отеле
222 номера (из них 18 suite оборудованы собственной сауной и джакузи), Wellness-центр (внешние и внутренние купальные бассейны, джакузи, 2 детских бассейна, финская сауна, паровая баня, инфрасауна, ароматерапевтическая комната, соляная камера, ванны Кнейппа, дрейф-коридор, душ шеи и спины, массажные струи (встроенные элементы джакузи) для нижней и верхней части тела, различные варианты массажа, косметические процедуры по уходу за лицом и телом,), фитнес-зал, боулинг на 4 дорожки, столы для бильярда, настольный футбол, дартс, 3 теннисных корта, площадка для мини-футбола с искусственной травой, песчаная площадка для пляжного волейбола, прокат велосипедов, анимационные программы для взослых и детей, беспроводной доступ в Интернет, парковка. 
В номерах
кондиционер, телевизор, спутниковое тв, телефон, мини-бар, сейф, доступ в интернет wi-fi, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон..
Питание
Завтрак и ужин - шведский стол. О кулинарных наслаждениях заботится отличная команда поваров отеля: кроме сезонные особенностей, палитры венгерской и международной кухни, гости выбирать в широком ассортименте фитнес и wellness блюд.
Пляж
Собственный песчаный пляж.

Типы и примерные планы номеров:

  • Twin Standard (28 кв. м) - кроме основного оборудования, в номере предусмотрено дополнительное место (диван) или же при необходимости можно разместить детскую кроватку.


  • Double (19 кв. м) - номера с французской кроватью, с душевой, с балконом. Современные, уютные номера используются как одно- или двухместные.


  • Family (2 x 19 кв. м) - 2 номера по 19 кв. м, соединены между собой дверью, для семей из 4 членов обеспечивает уютное расположение, с двумя душевыми и двумя балконами.

  • Suite (48 кв. м) - rроме оборудования стандартного номера в сьютах своя сауна и джакузи, отдельная гостиная служит для дружеских бесед или же для размещения двоих детей.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
SPA
Есть
Адрес
8600 Siófok, Erkel Ferenc u. 2/c
Телефон
Телефон: + 36 84/501-400
Факс: + 36 84/501-427

Популярные отели на курорте Шиофок

MOLO

MOLO

Отель на берегу озера Балатон, с собственным пляжем и оздоровительным центром.
HOTEL CLUB SIOFOK

HOTEL CLUB SIOFOK

Отель на берегу озера Балатон, недалеко от центра города и ночной жизни.
KORONA

KORONA

Отель с бассейном в спокойной части города, легко можно добраться до пляжей озера.