Четырехзвездочный отель ANNA GRAND расположен на северном берегу озера Балатон, в 100 м от знаменитой набережной Тагора, в центре исторической части Балатонфюред, который с 1800-х годов является одним из центров культурной и общественной жизни Венгрии. С северной стороны здание окаймляет парк "Маленький лес" с круглогодичными теннисными кортами.

Открытый летом 2008, отель разместился в полностью обновленном здании с 200-летней историей.

Обновленный отель, построенный более 200 лет назад в стиле классицизма, гарантирует первоклассный комфорт своим гостям и предлагает 100 номеров различной категории и размеров.


Отель, построенный в стиле классицизма с отличным расположением и своим лечебным центром. 

В течение многих столетий популярность Балатонфюреда росла благодаря весеннему воздуху, насыщенному углекислым газом. На площади перед отелем расположен воздвигнутый в 1800 году бювет знаменитой балатонфюредской минеральной воды.

Отель ANNA GRAND предлагает своим гостям чистый воздух, спокойную тихую атмосферу и волшебную обстановку.

Балы "АННА" проводятся в Балатонфюреде уже 185 лет. Первый Анна-бал в Балатонфюреде состоялся 26 июля 1825 года. С тех пор ежегодно проводимый в Балатонфюреде в одну из суббот июля Анна-бал является одним из самых популярных балов страны.

Цены на туры в отель ANNA GRAND HOTEL WINE & VITAL

В отеле
reception, ресторан, бар, винный погреб, бальный зал, 6 конференц-залов, вместимостью от 200 до 300 человек. все залы оборудованы dvd-плеерами, микрофонами, проекторами, организация торжеств и свадебных мероприятий, обслуживание в номерах, гараж на 150 мест, лечебный центр биомед, wellness-центр, состоящий из сауны, бассейна, джакузи, бани, боулинг на 4 дорожки..
В номерах
- кондиционер; - кабельное телевидение; - телефон; - мини-бар; - сейф; - ванная комната с феном.
Питание
Ресторан отеля предлагает большой выбор блюд венгерской и международной кухни, кондитерская отеля предлагает большой выбор тортов, мороженого, шоколада;
Lobby Café предлагает большой выбор напитков и коктейлей.
В Винном погребе есть более чем столетние вина.

Отель Anna Grand Hotel стремился быть первым не только в области красоты и здоровья, но и в области популяризации винокультуры. Отель предлагает своим гостям вина, которые изготовлены исключительно из винограда первого класса. Между стенами можно обнаружить единоличную винотеку Vivamus 420 кв м, которая предлагает почти 60 сортов вин. Здесь можно найти прекрасные вина пяти регионов: Balatonfüred-Csopak (Балатонфюред-Чопак), Badacsony (Бадачонь), Eger (Эгер), Somló (Шомло) и всемирно известного винного региона Tokaj (Токай).
SPA
Есть
Адрес
Hungary 8230 Balatonfüred, Gyógy tér 1
Телефон
Телефон: +36 87 581 200

Популярные отели на курорте Балатонфюред

FLAMINGO WELLNESS HOTEL

FLAMINGO WELLNESS HOTEL

Современный отель находится непосредственно на берегу Балатона, в 300 метрах от центра города.
ANNABELLA

ANNABELLA

Отель в центре курорта на северном берегу озера Балатон с прекрасным видом на "венгерское море".
MARINA

MARINA

Популярный отель прямо на берегу озера Балатон, зелёная зона, свой просторный пляж.