Отель Les Bains d'Arguin by Thalazur расположен в 150 метрах от пляжа на берегу лагуны Аркашон, в 2,5 км от центральной части города Аркашон. 

К услугам гостей оздоровительный центр с бассейном.

В ресторане Côté d'Arguin на территории отеля подают блюда региональной кухни, которые в хорошую погоду накрывают на террасе. Завтрак для 2 детей в возрасте до 12 лет предоставляется бесплатно, если их родители оплатили для себя стоимость завтрака.

Гости могут посетить зал для занятий фитнесом, центр талассотерапии, а также заказать массажные процедуры.


Среди прочих удобств — бесплатная собственная парковка на территории. В 150 метрах от отеля останавливается автобус, который следует до центра города и самой большой в Европе песчаной дюны Пила.

Цены на туры в отель LES BAINS D'ARGUIN

В отеле
пляж (первая линия), терраса для загара, терраса, сад, бар, ресторан, спа-лаундж/зона для релаксации, парная, спа-процедуры, зонты от солнца, бассейн с соленой водой, открытый бассейн (работает по сезонам), турецкая баня, гидромассажная ванна/джакузи оплачивается отдельно, массаж оплачивается отдельно, фитнес-центр, сауна, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, сейф, лифт, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется)  ,

размещение домашних животных не допускается.
,

wi-fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно
.

В номерах
В номерах  установлен кондиционер, телефон, подключено спутниковое телевидение и обустроена собственная ванная комната. Ко всем номерам можно подняться на лифте, а в некоторых из них имеется балкон.
Питание
Завтрак Шведский стол 

Двухместный номер «Премиум» с 1 кроватью (ок. 25 кв.м.) 1 большая двуспальная кровать  или 2 отдельные односпальные кровати. 


Популярные отели на курорте Аркашон

RES. LA JETEE DES MARINS

RES. LA JETEE DES MARINS

В 50 метрах от пляжа.