Резиденция LE DOMAINE D'AZUR TAHITI PARK в Ле-Лаванду находится в 600 метрах от пляжа и ближайших магазинов, в 1,2 км от порта. Резиденция удобно расположена рядом с парком с мини-гольфом, фитнес-маршрутом, настольным теннисом и играми для детей. 

В распоряжении гостей апартаменты с собственной кухней и открытый сезонный бассейн. Расстояние от комплекса Lagrange Vacances Le Domaine d'Azur et Tahiti Park до городского порта составляет 1,2 км.

В летние месяцы гости могут отдохнуть в бассейне комплекса. В числе дополнительных удобств — бесплатная собственная парковка.


Аэропорт Тулон-Йер расположен в 22 км, а поездка на автомобиле от комплекса до города Тулона занимает 40 минут.

Цены на туры в отель LE DOMAINE D'AZUR ET TAHITI PARK

В отеле
Комплекс состоит из квартир, расположенных в нескольких небольших зданиях (максимум 4 этажа, без лифта) домов отдыха с террасой. 
В номерах
Номера оборудованы мини-кухней с мини-духовкой или микроволновой печью, ванной или душем, телевизором (могут быть только французские каналы), меблированной террасой или балконом.
Услуги
Уборка в конце пребывания (за исключением мини-кухни)
Постельное белье и полотенца не включаются автоматически, их можно добавить и оплатить во время бронирования. 
Прокат детской кроватки или стульчика для детей до 2 лет 5 евро / день, 15 евро / пребывание;
Прокат детского комплекта (детская кроватка + стульчик) 7 евро / день, 25 евро / пребывание (все в зависимости от наличия, состояние на момент бронирования)

Размещение с домашними животными разрешено за доп. плату.

Studio 4 pax cabine (ок. 20 кв.м.) Вмещает до 4х взрослых, гостиная с диван-кроватью, кабина с двухэтажной кроватью, ванная комната с туалетом.  

Apartment 4 pax (ок.25 кв.м.) Вмещает до 4х взрослых, гостиная с диван-кроватью, мезанин или спальня (может быть с двухэтажной кроватью), ванная комната с туалетом.

2 Room 6 pax cabine  (ок. 30 кв.м.) Вмещает до 6 взрослых. Гостиная с двуспальным диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, кабина с двухэтажной кроватью, ванная комната с туалетом.  

Maison 6 pax ( ок. 35 кв.м.) Вмещает до 6 взрослых. Гостиная с двуспальным диваном-кроватью, спальня с двуспальной кроватью, мезанин с двуспальной кроватью.  

Въезд
17:00
Выезд
10:00

Популярные отели на курорте Ле Лаванду

RES. L'ANSE DE PRAMOUSQUIER

RES. L'ANSE DE PRAMOUSQUIER

Резиденция в южно-французском стиле для отдыха семей с детьми и любителей спокойного отдыха.