В двух шагах от золотого пляжа Линьяно-Саббьядоро, отель Carla - это оазис, который вы ищете. Качество, комфорт и спокойствие - это принципы недавно отреставрированного комплекса, где уделено внимание к каждой детали. Страсть к красоте. Мебель, вдохновленная минимальной элегантностью с современным дизайном, просторными и уютными комнатами... Отель Carla также является именно таким. К вашим услугам сервис, гарантирующий вам гостеприимство и приятное пребывание.


Отличный отель, лучшее соотношение цена качество.

Цены на туры в отель CARLA

В отеле
В отеле Carla есть 25 номеров, включая 3 семейных номера. Недавно отремонтированные и большие номера спроектированы так, чтобы удовлетворить все пожелания клиентов, которые ищут простоту и комфорт. Оборудован всеми удобствами и функциональностью.
В номерах
В каждом номере есть кафельный пол, кондиционер с индивидуальным управлением, 22-дюймовое ЖК-спутниковое телевидение, прямая телефонная связь, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет, отдельный туалет, зеркало и фен, терраса. 
Услуги
Терраса на открытом воздухе. Домашние животные бесплатно, по запросу. Бесплатные услуги по прокату велосипедов. Парковка бесплатно! Частная парковка предоставляется бесплатно на территории отеля при бронировании. Услуги для инвалидов. Номера для некурящих. Лифт. Кондиционер.

Camera Tripla

001.jpg

Camera doppia
002.jpg

Singola
003.jpg



Адрес
Via Mercato 11, Sabbiadoro
33054 Lignano Sabbiadoro, Italia

Популярные отели на курорте Линьяно

GRAND HOTEL PLAYA

GRAND HOTEL PLAYA

Отель на берегу, рядом с пешеходной зоной.
GREIF

GREIF

Роскошный отель в 600 метрах от пляжа.
MEDITERRANEO

MEDITERRANEO

Отель окружен сосновым бором.
PALACE

PALACE

Бассейн, прокат велосипедов, Wi-Fi на всей территории отеля.
GAMBRINUS

GAMBRINUS

Отличный отель, расположенный поблизости от главного пляжа Линьяно.