CHENOT Palace Gabala, Азербайджан - Метод Шено®, один из самых эффективных в мире

03.08.2023

«Люди стали жить дольше, и возникла необходимость поддерживать функциональность организма на том же уровне, что и в молодости. Наша задача предоставить инструменты для инвестиций в здоровье, чтобы клетки нашего тела были наполнены жизненной энергией и выполняли свои функции...»
Анри Шено

CHENOT PALACE HEALTH WELLNESS HOTEL в горах Азербайджана - это возможность в короткий период времени  избавиться от токсинов, усвоить питательные вещества, повысить жизненный тонус и уровень энергии, вернуть организму физиологическое равновесие, что оказывает продолжительный оздоровительный эффект. 

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Период проживания по предложению до 30/11/2023
  • Размещение в номере Junior Suite 7  ночей c с полным пансионом - 2 человека по цене SGL
  • Гарантированный ранний заезд в 10 00 и поздний выезд в 16 00
  • Программа Углубленный Детокс   6 дней
  • Трансфер на Мерседесе E из аэропорта Баку и обратно
Официальные цены:
7н проживание Junior Suite 5600 AZN + 2 программы Углубленный Детокс 6800 AZN x 2 + трансфер 600 AZN x 2. Итого: 20 400 AZN (12 000 USD)

Наши цены по СПО: 7н проживание Junior Suite + 2 программы Углубленный Детокс + трансфер туда/обратно.  Итого: 18 380AZN (10 800USD)  -  5400 USD на 1 чел 

Основная детокс программа Анри Шено, 7 ночей // 6000 АЗН на одного человека
Углубленная детокс программа Анри Шено, 7 ночей// 6800 АЗН на одного человека
Превентивная анти-возрастная программа Анри Шено, 7 ночей // 8600 АЗН на одного человека
Антистресс и энергетическая программа Анри Шено, 7 ночей // 9200 АЗН на одного человека
Программа Анри Шено для оптимизации метаболизма для потери лишнего веса, 14 ночей // 15200 АЗН на одного человека
3-дневный активный детокс Анри Шено, 3 ночи // 3160 АЗН на одного человека

Мы работаем только по официальным ценам Центра и предоставляем комиссию агентствам!

Метод Шено®, один из самых эффективных в мире, направлен на восстановление и активизацию тела для повышения оптимального здоровья с помощью омолаживающих и передовых эстетических процедур, индивидуальной программы в области питания и физической подготовки. Дает долгосрочные результаты.

НЕ ПРОСТО МИР, А ВСЕЛЕННАЯ WELLNESS

Роскошный Chenot Palace Health Wellness Hotel, расположенный в окружении соснового леса, на берегу озера Нохур, - это уникальный оздоровительный wellness-центр.

Философия Chenot Palace воплощается в окружающем его ландшафте: спокойной глади озера, шуме водопадов, тишине лесов, гармоничной плавности холмов Габалы. В этом удивительном месте сочетаются красота природы, спокойствие и особая энергетика.

Chenot Palace Gabala – прекрасное место для отдыха вдали от шума и суеты больших городов, где можно «перезарядить батарейки» и восполнить запас энергии, исчерпанный повседневной рутиной.

Медицинский центр занимает площадь 6000 кв.м., оснащен современным оборудованием и направлен на проведение медицинской диагностики и чек-апов. В сочетании с применением уникального метода Шено это позволяет специалистам Chenot Palace Gabala составить для каждого гостя персонализованную оздоровительную программу, которая соответствует потребностям его организма. 

Особо следует отметить уникальное отделение Возможностей человеческого организма (Human Performance Department), которое оборудовано современной метаболической лабораторией (позволяет оптимизировать метаболические процессы), криокамерой с температурой -110o C для проведения процедуры криотерапии, спортивной лабораторией для фитнес-скрининга. Кроме того, в отделении есть оборудование для проведения антигравитационной и нормобарической гипоксической (с пониженным содержанием кислорода) подготовки, направленной на укрепление физического здоровья.







Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.