Lefay Resort & Spa Dolomiti 5*

30.01.2023

#СамыеВостребованныеГорнолыжныеОтели

Чтобы гарантированно понравиться взыскательному горнолыжнику отелю нужно быть:
  • современным, просторным, с панорамным остеклением,
  •  максимально встроенным в окружающий пейзаж и иметь сумасшедшие виды что из комнаты, что из сауны или бассейна,
  • обязательно альпийским – но не в рюшечках и коврах, а с дизайнерскими интерьерами с использованием местных пород дерева и камня,
  • очень желательно ski in / ski out,
  • иметь разнообразные семейные решения – от многокомнатных сьютов/апартаментов, до разнообразных вариантов коннекта,
  • иметь роскошный СПА и велнес,
  • гастрономически изысканным – сочетать традицию и новизну!
Мы всегда караулим такие открытия и заключаем выгодные контакты!

И рады рекомендовать именно такой отель-курорт Lefay Resort & Spa Dolomiti 5* в Пинцоло (с прямым доступом в общую зону катания Мадонны-ди-Кампильо)
Отель, открывшийся перед пандемией, немедленно стал хитом!

Новый СПА-курорт расположен в горном ландшафте ЮНЕСКО в Пинцоло, на территории горнолыжной зоны Мадонна-ди-Кампильо.

Lefay Resort & SPA Dolomiti предлагает 88 сьютов площадью от 57 квадратных метров до Royal Pool & SPA Suite площадью 430 квадратных метров, а также 22 резиденции.

Зимой Пинцоло предлагает 150 километров трасс и четыре сноуборд-парка, доступ к которым осуществляется по единому ски-пассу, действующему на всю зону катания.

Гордость отеля - четырехуровневый СПА-центр Lefay SPA Dolomiti площадью 5000 квадратных метров, крупнейший оздоровительный центр в Альпах. Здесь целый этаж посвящен процедурам и ритуалам с более чем 20 кабинами, где проводятся новейшие оздоровительные процедуры, вдохновленные альпийской природой, а также отмеченные множеством наград фирменные процедуры; зона бассейна с крытым/открытым бассейном с подогревом круглый год; этаж, посвященный фитнесу, включая круглосуточный тренажерный зал с оборудованием Technogym и зону для взрослых, в которой находится крытый бассейн, полностью сделанный из тоналита (местного камня) и инновационный энергетический терапевтический мир, вдохновленный философией Lefay SPA Method и состоящий из пяти зоны с различными видами саун, материалов, фитотерапии и ароматерапии.

Архитектура и дизайн
Курорт был построен в соответствии с принципами биоархитектуры Хьюго Деметца, а дизайн интерьера был создан студией Альберто Апостоли в команде, работающей с командой проекта Lefay Resorts. Здесь используются натуральные местные материалы, такие как ель и лиственница для наружных покрытий, дуб для полов, каштан для мебели и тоналит Адамелло, типичный местный камень, похожий на светлый гранит, который исторически использовался для строительства пастбищных фонтанов.


Мы всегда гарантируем лучшие цены и ждем ваших запросов!









Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.