Торжественное открытие отеля Atlantis The Royal, Дубай

20.01.2023

В эти выходные состоится долгожданное торжественное открытие отеля Atlantis The Royal на острове Пальма Джумейра с участием только приглашенных VIP-гостей и знаменитостей.

На открытии выступит Бейонсе с первым полноценным концером за пять лет, стоимость которого, как сообщается, составляет 24 миллиона долларов.

Международное трио ди-джеев, занявшее первые места в чартах, такие как Don’t You Worry Child, Save the World и Moth to a Flame, также отыграет сет на открытии. Их последнее выступление в ОАЭ было на концерте Формулы-1 после гонки в ноябре 2022 года.

Концерт Бейонсе запланирован на субботу, а вчера жители расположенных по соседству вилл на протяжении нескольких часов слушали пение звезды — она обстоятельно подошла к делу и проводила долгий саундчек перед выступлением.
Хотя  выступления знаменитостей и предназначены только для приглашенных гостей, в ночь на торжественное открытие для всех будет организован грандиозный фейерверк, который можно будет увидеть вокруг отеля.

Atlantis The Royal — это уникальный курорт, расположенный на полумесяце The Palm рядом с Atlantis, The Palm.
Новая культовая достопримечательность Дубая, Atlantis The Royal, является самым роскошным экспериментальным курортом в мире, который полностью меняет представление о роскоши.
Созданный ведущими мировыми дизайнерами, архитекторами и художниками, это место, где все было разработано, чтобы бросить вызов границам воображения.

На 43 этажах курорта гости могут насладиться проживанием в номерах, сьютах,  пентхаусах и виллах  в сочетании с безупречным обслуживанием.

Именно здесь самые титулованные повара мира проявляют свое индивидуальное мастерство, в их числе Jose Andres, Gaston A curio , Heston Blumenthal, и многие другие.

Гостей ожидает бурная ночная жизнь с лучшими барами города, модными пляжными клубами и бассейном на высоте 22 этажа; где день сливается с ночью, а вечеринка никогда не заканчивается.

В отеле есть несколько бассейнов, в том числе 44 частных пейзажных бассейна, прикрепленных к люксам и виллам, а также два бассейна только для взрослых. Курорт также может похвастаться вертолетной площадкой, «огнедышащими» фонтанами и аквариумом с 4000 медузами, который заявляется как самый большой в мире.

Приглашаем к бронированиям – начиная с 10.02.2023 можно забронировать номера/сьюты и виллы различных категорий в ценовом диапазоне от 8000 USD за номер до 58 000 USD за виллу/7н/с завтраком. На ряд сьютов и вилл действуют скидки!









Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.