Япония - вновь открыта

11.10.2022

Итак, хорошая новость – Япония сегодня 11.10.22  открылась для индивидуальных туристов! Также упразднено ограничение на въезд в 50 000 человек!

Плохая новость – России нет в списке 68 стран, для которых восстановлен безвизовый режим. Но если у Вас/Ваших клиентов есть паспорт одной из следующих стран, то въезд в Японию безвизовый (и тогда для вас новость просто огонь),

Хорошая новость – визы открываем всем, бронирующим у нас туры в Японию,

Плохая новость – для въезда, также, необходим отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного в течение 72 часов до въезда, или сертификат о вакцинации тремя дозами зарубежной прививки.Но это все ерунда на фоне того, что страна была закрыта почти 3 года и вообще всего остального.

4 пункта - почему в Японию имеет смысл навострить лыжи  именно в сезоне 2022-23:

1. Японское метеорологическое агентство (JMA) выпустило свой долгосрочный прогноз на предстоящую зиму, заявив, что ожидается, что она будет немного холоднее и снежнее, чем в среднем!.

2. Йена значительно ослабла (на 30-40%), по отношению к большинству основных международных валют, а это означает, что расходы туристов /лыжников и сноубордистов будут значительно ниже, чем они были до пандемии!  

3. Все еще не приедут китайцы – основной рынок для Японии – а это значит японские отели и инфраструктура будут стремиться делать максимально привлекательными условия для иностранных туристов – нас с вами!

Ну и 4 пункт – БОМБИЧЕСКИЙ:
Выписываем авиабилеты в Японию из Москвы на бланках JAL (через Доху – в сотрудничестве с Qattar Airways) – эконом класс от 1800 Евро 
+ можно включить до 4х внутренних перелетов  по Японии БЕСПЛАТНО (ЛЫЖНИКИ, ВЫ СЛЫШИТЕ?)

Туры в Японию. Список обновляется!


Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.