С Национальным Днем Швейцарии!

01.08.2022

Традиционно к Национальному празднику в Швейцарии - 1 августа на горе Сентис вывешивают самый большой швейцарский флаг в мире. Его площадь 80 на 80 метров, а весит полотнище 700 килограммов. Чтобы закрепить флаг, нужны усилия 19 работников.

Любовь к этой стране объединяет!

 Невозможно представить, что мы НЕ делали здесь – от обучения группы 100 человек катанию на лыжах до организации кошерного шале в Альпах и индивидуальной футбольной тренировки с звездами футбола.

 Обещали поделиться самыми бронируемыми сейчас курортами:

ВеггисChenot Palace Weggis 5* – флагманский курорт Chenot Group  берегу Люцернского озера предлагаем уникальные оздоровительные программы . Здесь подробнее о методе Шено.

Бад Рагац  - аристократический термальный курорт в часе езды от Цюриха, в 30 мин от Лихтенштейна и от 30 минут до 1,5 часов до знаменитых горных курортов восточной части Швейцарии — таких как Давос, Флимс, Ст.Моритц, Ароза.

Grand Resort Bad Ragaz 5*- элегантный комплекс из 3-х отелей 5*, термальных, СПА и уникального медицинского центров в окружении гор – все это место, где комфорт, оздоровление и релакс высочайшего качества
Отели: GRAND HOTEL QUELLENHOF 5*GRAND HOTEL HOF RAGAZ 5*SPA SUITES 5*

Бюргеншток: Burgenstock Hotels & Resort – этот невероятный курортный комплекс  расположен в самом сердце Швейцарии – на горе и на берегу Люцернского озера в 30 минутах езды от Люцерна. Медицинский центр под руководством знаменитого профессора предлагает обширный перечень оздоровительных программ и активностей. Лучшие виды – это здесь! 

Все запросы herzlichen willkommen:
+7 495 1343030
fit@jettravel.ru  

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.