Виллы и апартаменты в Калкане - лучшее сочетание цена-качество!

19.05.2022

Виллы и апартаменты в Калкане – лучшее сочетание цена-качество!


  • Калкан — очаровательный и пока еще малоизвестный среди русскоязычных гостей средиземноморский городок на юго-западном побережье Турции. Белоснежные южные домики с яркими черепичными крышами, увитые цветущей бугенвиллией, каскадом спускаются к морю. Узкие колоритные улочки создают настроение греческого курорта. Калкан расположился в заливе между городами Каш и Фетхие. Море здесь спокойное, вода чистая и прозрачная, а пляжи, удостоенные Голубого флага, удовлетворят вкус любого отдыхающего: окруженный живописными скалами, Капуташ считается одним из лучших пляжей в Турции, а песчаные дюны безлюдного пляжа Патара, расположенного на территории национального парка, усеяны гнездами черепах.
  • Удаленное расположение Калкана (до ближайших аэропортов — Даламан 120 км или Анталия 209 км) и отсутствие больших отелей исключает негативные моменты массового туризма. Здесь царит необычная атмосфера размеренной романтики.
  • Прекрасные климатические условия позволяют не ограничиваться отдыхом в Калкане рамками традиционного летнего сезона. Поскольку окружающие горы не дают опускаться температуре воздуха зимой ниже +15 градусов, отдых в Калкане комфортен круглогодично, а дух утонченной безмятежности делает его центром притяжения мечтательных натур. 
  • Ценители средиземноморской кухни найдут здесь свой гастрономический рай, а увлеченные путешественники смогут исследовать окрестные достопримечательности. В радиусе 50 км от города находится масса интересных исторических мест: город-крепость Тлос, ликийская гробница в Каше, остров Кекова, ущелье Саклыкент, руины древних городов Летоон и Ксанф. 
Калкан восхитителен, в него хочется возвращаться!

 Подробнее о возможностях Калкана здесь

Пример апартаментов:
Kalkan Flat 1
Комплекс апартаментов, находится примерно в 20 минутах ходьбы от центра города Калкан, с его ресторанами, кафе, магазинами и общественным пляжем.
Апартаменты:  3 спальни на 6 человек, 130 м2,  цена -325 Евро/сутки. 

Пример виллы:
Kalkan Villa 9
Данная вилла находится в районе залива Каламар, на возвышенности, с бассейном инфинити. Имеет вид на море и острова, а также на залив. Пляжи здесь в виде пляжных клубов.
Подходит для компаний или семей. 5 спален на 10 гостей. Цена 630 Евро/сутки.
Ближайший пляж: пляжный клуб -  500 м
Ближайший ресторан - 500 м

Продолжение следует!
Следите за новостями, подписывайтесь на наш телеграм-канал!










Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.