ДАРИМ ПОДАРКИ за участие в онлайн-конкурсе. Версия 2.0

11.11.2020

Неделю назад совместно со Switzerland Tourism мы объявили продолжительный онлайн-конкурс.

Итоги первого задания уже подведены и победители опубликованы в наших соц. сетях.

Объявляем следующий этап онлайн-конкурс открытым!

Первый был кулинарным, а этот - творческий. Побудь типографом, будь как швейцарец :)

Популярные шрифты тоже появились в Швейцарии - такие как Helvetica (что очевидно, не так ли?), Verdana, Univers, Akkurat, Basetica! Эта история любви со шрифтами признана всеми: в школах дизайна в Швейцарии есть классы типографики, а в проекте OpenSwitzerland используется типографика, чтобы пользователи могли выразить свое видение швейцарской идентичности.

ЗАДАНИЕ: 

1.Сделать свой собственный постер (или несколько) по ссылке на специальном сайте http://openswitzerland.org 

(это очень просто и интересно!) 

2. Разместить фото получившихся постеров в Инстаграме или Фейсбуке (если разместите и там, и там - подсчет лайков будет идти со всех публикаций) с хештегом #ДжетТревелКонкурс и #inlovewithswitzerland

Отметить наш профиль @jettravel.ru

3 .Победитель будет определен по наибольшему количеству лайков - 23 ноября 2020.

 Наш инстаграм   Наш фейсбук

                                                                                                                                                

ПРИЗ

       фирменный набор подставок под тарелки


  

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

В Музее Москвы с 1 по 15 ноября проходит Международный типографический фестиваль Typomania, где участвуют и швейцарские дизайнеры:
🇨🇭 Йонас Фогели - давний друг «Типомании» и один из самых востребованных экспертов фестиваля. Он известен сочетанием традиционных и прогрессивных подходов к графическому дизайну и новых средств производства. Йонас Фогели получил множество наград в области дизайна и является главой отдела визуальных коммуникаций в Цюрихском университете искусств. На выставке Йонас вместе со своим деловым партнером Керстин Лэндис представят свои печатные издания и плакаты.
🇨🇭 Даниэль Питер - дизайнер и арт-директор из Берна. В его компетенцию входят типографика, веб-дизайн, редактирование, взаимодействие, объектный и выставочный дизайн. В экспозиции будут представлены постеры из различных проектных и типографских видеороликов.
🇨🇭Открытием выставки стали работы другого швейцарского дизайнера, типографа и профессора Дафи Кюнекана. Его плакаты - это эксперименты с красками и печатными формами, сочетающие современные технологии и светские традиции. Гости могут увидеть оригинальные работы Дафи, выполненные в передовой полиграфической технике.

Страница фестиваля на Facebook 



Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.