Деловой завтрак, посвященный luxury продукту и структурам 5* в Швейцарии состоялся 5 февраля

05.02.2020

На деловом завтраке, посвященном возможностям для взыскательных клиентов на высокогорных курортах кантона Вале в этот раз собрались лучшие из лучших. Агентства, умеющие работать с VIP клиентами. Но наивысший пилотаж не просто следовать пожеланиям клиентов, а уметь направить в нужное русло.

Не секрет, что имидж у швейцарских курортов - высокое качество и высокие цены. Но нужно отметить, что такая комбинация всегда содержит в себе приятные дополнительные бонусы: от бесплатного детского клуба, шаттл-сервиса и напитков в минибаре, до целого спектра услуг, таких как как ежедневные активности с собственным гидом и ски пасса в подарок. Другими словами, швейцарцы свои цены отрабатывают по полной программе.

К тому же, туроператорский продукт таит в себе определенные хитрости и преимущества, которые значительно облегчают диалог с самым требовательным клиентом:
- пакет с перелетом может оказаться дешевле только проживания: на наши базовые отели Цермата ценовая разница между пакетной ценой и самостоятельной сборкой услуг из открытых источников может составлять до 2 тысяч евро на двоих,
- при покупке ски пасса второй вы можете получить в подарок,
- цены на проживание зачастую оказываются гораздо выгоднее аналогичных в соседних странах!

Мы невероятно благодарны нашим агентствам, которые с азартом постигают все эти непростые нюансы и в конечном счете доверяют нам своих клиентов!

А лидера продаж в конце апреля ждёт награда - недельная поездка с катанием на двоих на курорты Вале. Подробности здесь 

#InLoveWithSwitzerland
#Zermatt
#AletschArena
#Leukerbad
#CransMontana
#4Vallees
#Saasfee












Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.