Oxygene и Джет Тревел - обучение в Альпах и не только!

12.08.2019

Джет Тревел и горнолыжная школа  Oxygene  рады объявить о сотрудничестве на сезон 2019/2020.

Теперь вам доступны все услуги компании: частные и групповые занятия, в т.ч. с русскоязычными тренерами, аренда горнолыжного оборудования и одежды с доставкой и примеркой в отеле на самых популярных курортах: Валь-д’Изер, Ла-Плань, Куршевель, Мерибель, Валь-Торанс, Ле-Менюир, Ла-Танья и Межев.

Заказы можно оформлять через Джет Тревел fit@jettravel.ru , либо напрямую в Oxygene. 
Просто отправьте запрос на jettravel@oxygene.ski , оплатите заказ и получите скидку 5% (кроме Ла Плань и Валь Торанс).

OXYGÈNE ЗНАЕТ О ЛЫЖАХ ВСЁ


EA518KaXUAIBFI4.jpg


ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ — ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Ваша удовлетворенность — наша приоритетная задача. От тщательно продуманной системы записи на занятия и их содержания до формирования оптимальных групп, организации мероприятий и аренды лыж — наши сотрудники помогут вам осуществить свои лыжные мечты и отлично провести отдых. 


EA0bnPEW4AA6k-2.jpg



РАБОТА КРУГЛЫЙ ГОД

Любите всё планировать заранее? Мы тоже. Наш офис работает круглый год, и его сотрудники готовы оказать вам помощь по всем вопросам. Кроме того, наша система записи в режиме реального времени позволяет гарантировать себе место на занятиях. Просто зайдите, запишитесь и начните подготовку уже сегодня.


D_xWd3qXkAIxWA2.jpg


ОТСУТСТВИЕ ЯЗЫКОВОГО БАРЬЕРА

Большинство наших инструкторов говорят на нескольких языках — как минимум на английском и французском, чтобы мы могли обеспечить понятное обучение для всех.



D_XtXSqXoAYY2ue.jpg


ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ИНСТРУКТОРОВ

Наши инструкторы-практики далеки от традиционных форм преподавания. Они умеют работать с максимальной пользой для каждого ученика. В рамках групповых или индивидуальных занятий для абсолютных новичков или опытных профи наши методы тренировок позволяют сделать обучение катанию на лыжах действительно приятным.


D-9k1Q9XkAAwOxT.jpg








Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.