ОТДЫХ В ТОСКАНЕ - МОРЕ, СОЛНЦЕ И ПИНИИ...

21.05.2018

Предложение для любителей спокойного комфортного отдыха на берегу моря. Удивительно тихое место, которое подарит вам красивый отдых в Тоскане!


ROCCAMARE RESORT: ROCCAMARE RESIDENCE 4*, Кастильоне делла Пескайя


ROCCAMARE RESORT: ROCCAMARE RESIDENCE 4*
ROCCAMARE RESORT: ROCCAMARE RESIDENCE 4* sun


Гостиничный комплекс Roccamare Hotel & Residence расположен на берегу моря, на территории зеленого парка. Комплекс включает в себя Roccamare Hotel, коттеджи и виллы Roccamare Residence, разбросанные по территории ухоженного парка-сада. Подходит для семейного отдыха.

Благодаря удачному географическому положению, Роккамаре удобно начинать экскурсии по не только по соседним средневековым городкам (Mасса Maриттима, Ветулония, Питиджлиано, Сована и т.д.), но и по Флоренции, Сиене, Лукке и Ареццо. По желанию гостей персонал отеля поможет организовать групповые и индивидуальные туры по этому райскому уголку земли.

Отдых в Roccаmare Residеnce отвечает сегодня запросам людей, которые мечтают о Тоскане и при этом хотят потратить незначительные средства на отдых. Как бы мы не любили отдых в Тоскане, но проживание в отелях этого региона Италии дороже, чем отдых на Адриатическом побережье Италии. Roccаmare Residеnce сочетает недорогую цену и высокое качество отдыха, что сегодня является определяющим критерием. Можно подобрать варианты Residеnce подобного уровня, но Roccamare всё-равно остаётся любимым местом отдыха огромного количества почитателей тосканского побережья Италии.

Расположение отеля Roccаmare Residеnce очень удобно - он находится недалеко от Кастильоне делла Пескайя в удивительно красивом парке.
Заезд 23.06.18 на 7 н. - 1145€

Стоимость на 1 чел. пакета при размещении в Villa 3 pax, включая авиаперелёт а/к S7, трансфер и страховку. Без питания.

Напишите нам Ваши пожелания! Мы будем рады помочь!

Введите ваше имя
Введите вашe фамилию
Введите ваштелефон
Мы никогда не будем делать рассылку без вашего желания.