RESIDENCE REINE MARINE

RES. TY MAT
ROYAL THALASSO BARRIERE
Описание отеля Фотографии


Описание отеля

Адрес: 65 Avenue du President Kennedy, 35400 Saint-Malo, France 
Телефон
: (00 33) 2 99 40 75 00

Добро пожаловать в новый четырехзвездочный отель Residence Reine Marine, в котором все предназначено для вашего комфорта и благополучия. 

Удивительное месторасположение. Панорамный вид на острова и залив Сен-Мало. Прямой доступ к пляжу (без дорог). Это очень удобно для гостей и идеально подходит для детей. Сен-Мало является отличным местом для отдыха всей семьи. В течение всего года здесь проходят культурные и спортивные мероприятия: литературные фестивали, гонки на лодках и регаты, выставки ... 

В отеле: терраса для загара, шведский стол, Gay Friendly, камера хранения багажа, звукоизолированные номера, экспресс регистрация заезда/отъезда, лифт, бесплатная парковка, семейные номера, номера / услуги для инвалидов, номера для некурящих, сад, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, бар, атостоянка. Допускается размещение домашних животных.

Нюансы: Пожалуйста, обратите внимание, что уборка апартаментов осуществляется только в день отъезда. 

Велнес: Гостям отеля предлагается привилегированный доступ в морской СПА-центр Thermes Marins de Saint-Malo, бассейн Aquatonic® и гольф-клуб Сен-Мало. 

В апартаменте: полностью оборудованная кухня с холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной, ванная комната, госиная, спальня/спальни.

Типы номеров:

Однокомнатные апартаменты,
Двухкомнатные апартаменты,
Двухкомнатные апартаменты с видом на океан,
Трехкомнатные апартаменты.

Сайт отеля


Другие отели Сен Мало

GRAND HOTEL DES THERMES GRAND HOTEL DES THERMES Отель расположен в престижном месте, недалеко от исторического центра г. Сен-Мало, на самом берегу океана. Отель имеет частный пляж. Славится своим Центром Талассотерапии, где на площади более чем 5000 кв.м Вам будут предложены разнообразные оздоровительные процедуры по уходу за лицом и телом. OCEANIA OCEANIA RES. TY MAT RES. TY MAT DE L`UNIVERS DE L`UNIVERS ESCALE OCEANIA ESCALE OCEANIA