РУССКИЕ СЕЗОНЫ, гостиница

РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель
САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий

НОМЕРА:

Стандарт одноместный - номера с современным дизайном общей площадью 21 м², предлагают все необходимое для бизнес-путешественников – удобные кровати, хорошо освещенный рабочий стол, доступ к высокоскоростному интернету, уютные мягкие кресла с журнальными столиками, а также ванную комнату с душевой кабиной и туалетом.
Студио - площадь 44 м², в спальне расположена одна большая двуспальная кровать King-Size или две односпальные кровати. Прикроватные тумбы, круглый журнальный столик и мягкое кресло дополняют интерьер, а письменный стол с удобным креслом, зеркало и багажная полка придают функциональность. Ценные вещи гости могут поместить в электронный сейф.
Полу-люкс - просторный номер, площадью около 60 м², дополненный гостиной, прихожей, балконом и ванной комнатой. В спальной зоне установлены две раздельные кровати, или кровать больших размеров. Для деловых путешественников предусмотрен удобный рабочий стол с креслом и высокоскоростной WI-FI. В уютной гостиной можно с максимальным комфортом отдохнуть на мягком диване за просмотром любимого фильма.
Люкс - площадь 65 м², комфортабельный двухкомнатный номер, оснащенный электронным сейфом, двумя ЖК-телевизорами и телефонами. К услугам гостей наборы для приготовления чая, электрочайник, мини-бар. В гостиной находятся шкаф для одежды, диван, мягкое удобное кресло и журнальный столик, располагающие к приятному отдыху и общению. Из гостиной можно попасть в спальню с кроватью King Size или двумя односпальными кроватями. Площадь номеров этой категории увеличивается за счет добавления просторного балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом, пить чай или позавтракать с утренним солнцем. Ванная комната укомплектована феном, банными халатами и эксклюзивными косметическими принадлежностями линии ETRO.
Superior - это соединение классической элегантности и современной классики. В просторном номере площадью от 91 до 124 м² расположена роскошная гостиная и спальня. В отдельных номерах предусмотрена просторная терраса с видом на уютный внутренний дворик отеля, Олимпийский парк или морское побережье. В каждом номере имеются большие удобные кровати, современная техника, отделанная мрамором ванная комната с отдельным душем.
Президентские Апартаменты - площадью 250 м², находятся на верхнем этаже отеля, откуда открывается прекрасный вид на морское побережье и Олимпийский парк. В просторном номере к услугам гостей терраса с удобной мебелью из ротанга, гостиная, 2 спальни с большими кроватями и плазменными телевизорами (62 дюйма), хаммам и две ванные комнаты.
Апартаменты «Русские Сезоны» - площадью 310 м², самый большой двухэтажный номер на юге России. В номере имеется две спальни с большими кроватями, роскошные постельные принадлежности Frette, плазменные телевизоры (62 дюйма), обеденный стол на 10 человек. В апартаментах также предусмотрена отдельная кухня, просторный рабочий стол с бесплатным проводным и беспроводным интернетом. Ванная комната с отделкой из итальянского мрамора оснащена отдельной душевой кабиной, ванной и джакузи. Кроме того, в номере имеется хамам, гостиная и дополнительная гостевая ванная комната.